Онлайн-ТВ(платно.)

  • Цитата

    Со слов пользователя hohol2006
    RESPEKT!!Adreanna!!! всё прёт без проблем и тест версия на 14 дней!!!! :D :D :D :D :D


    Вроде если зарегиться , то будет дольше ... Я послал запрос на регистрацию , но пока нет ответа

  • ещё одна страница с каналами
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и телеканал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Идут самые популярные американские/японские мультипликационные сериалы. Ограничение 2 человека.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прога супер !!! Жаль что только 14 дней...
    Спасибо Andreanna...


    Trotzky а как туда добавить канал 2x2..?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PIN*** ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ПИН***
    Тротзкы а как туда добавить канал 2х2..?


    в прогу саму недобавишь. только если разработчики могут. Просто ещё уйма каналов которых можно была бы встроить в программу так как все каналы берутся из разных источников тоесть не как прога WEBTV 2.5.0, там у них свой сервер который нельзя перегружать.

  • Цитата

    Со слов пользователя ПИН***
    А можно где нибудь он-лайн этот канал позырить, канал просто супер, смотрел пару раз у знакомого с 75°..?


    пока есть только одна ссылка, это что я дал. Другогих нету нигде. К сожалению у них очень строгие ограничения на количество подключений и на данный момент тех-проблемы. Надеюсь что скоро доступ расширят.

  • Цитата

    Со слов пользователя PIN***
    Дак а по этой ссылке можно смотреть..? Что то я не нашёл там ничего, только описание канала...


    тут трансляция: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    откроется вот такое окно: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Trotzky ().

  • незачто
    вчера ешё вышла версия 2.6 проги FreeTV Player
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в отличии от 2.5, убрали неработаюшие каналы

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Trotzky ().

  • Где собака порылась не могу смотреть приложение от Andreanna, звук есть, изображения нет.
    Все кодеки установил , SopCast кстати то же не пашет, запускаю изображение с помощью VLC media player.

  • Цитата

    Скачайте FreeTV player v3.0. Demo version . Распакуйте и смотрите! Не требуется специальной инстолляции и настройки.


    Но скачать её не удаётся

  • Цитата

    Я зделал запрос на пин , но ответа до сих пор нет . 14 дней можно смотреть без пина


    А как смотреть то? У меня пишет "Interface not supported" ?(

  • у меня всё работает. у тебя новая версия? если нет, попробуй 2,6.
    В какое время выходит у тевя эта ошибка?

  • Цитата

    у меня всё работает. у тебя новая версия? если нет, попробуй 2,6.
    В какое время выходит у тевя эта ошибка?


    Версия 1.2, 2.6 скачать не получается, пишут, что сайт не доступен, идут какие-то работы. А ошибка выходит, когда нажимаю на канал (а пина-то нет, жму "Продолжить")