N95 - первые впечатления и живые фото

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Как и предполагалось, новый смартфон Nokia N95 вполне может занять место лучшего смартфона 2007 года, и это подтверждают первые впечатления о нем от тех, кто его уже подержал в руках. Первое, что порадовало – сравнительно небольшие размеры и легкий вес с учетом всего того количества возможностей, которые он предлагает (а это и 5-мегапиксельная камера с возможностью записи VGA видео, и USB, ИК-порт, Bluetooth, GSM, WCDMA, WLAN, GPS, 150Mб встроенной памяти, microSD слот, операционка S60 3rd Edition Feature Pack 1 и многое другое).
    По сравнению с N80 и N93, N95 ощущается в руке более легким и изящным. Встроенные колонки обеспечивают на удивление качественный стереозвук, но присутствует также и 3,5мм гнездо для наушников. 5-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss имеет очень много дополнительных возможностей (в т.ч. настройки ISO, яркости, контрастности, резкости и т.д.) и для съемки телефон нужно будет держать горизонтально, что уподобляет процесс съемке обычными фотоаппаратами. Еще одно большое новшество – встроенная GPS-навигация, также имеет много возможностей, поддерживает карты в 2D и 3D. Впечатляет и дополнительная выдвигающаяся музыкальная клавиатура, которая достаточно удобна в использовани. Меню также претерпело некоторые изменения (см. фото). Одним словом, телефон упакован по полной.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • экран могли бы сделать и поменьше и выбросить камеру и wlan и он весил бы грамм 90. было бы классно.


    ter

  • Цитата

    Со слов пользователя ter
    экран могли бы сделать и поменьше и выбросить камеру и wlan и он весил бы грамм 90. было бы классно.


    ter

    Зачем екран меньше,наоборот чем больше тем лучше!!!Интерессно когда он за 1 евро будет? :D

  • Приветствую!


    А каие проблемы бери их на ебайки как грязи весной


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    С уважэнием.



  • цена улыбнула :D :D :D

  • я не фэн винды, но после wm5.0 назад на симбиан не тянет, На винду и програм побольше. а за такую цену можно такой смартфон взять... ну а 5 мегапикселей.. кому этo надо в телефоне.?

  • если людям хочетса побольше экран, то за такие деньги можно купить обычный нотебук и воткнуть туда [GSM] карту. приведите хоть один пример, для чего нужен большой экран? снимать фотки на мобилке считаю изврашением.


    ter


  • Нашёл за 712 евреев но лиферунг в Апреле. Может кто предложит с Vertragom( тем более мне нужен новый) за умереную цену желательно Vodafone. ;) ;) ;)

  • ожидается скорое поступления в Германию и цена будеп римерно 550 ?
    народ - имейте малёха гедульт - всё есчё будет.
    у трубы есть такие функции (неохато излишне распинаться) которых неимеет неодин другой телефон - могу сказать одно - ЭТО ЛУТЬШИЙ ТЕЛЕФОН НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    ожидается скорое поступления в Германию и цена будеп римерно 550 ?
    народ - имейте малёха гедульт - всё есчё будет.
    у трубы есть такие функции (неохато излишне распинаться) которых неимеет неодин другой телефон - могу сказать одно - ЭТО ЛУТЬШИЙ ТЕЛЕФОН НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.


    У меня ещё есть просто сейчас прицениваюсь, хотел подержать в руках зашёл в магазин спросил ету модель , а мне в ответ а где ты её видел..... А телефон судя по описанию и картинкам класс. Давно ждал Nokia c GPS. :bye:

  • Цитата

    Со слов пользователя dimjann


    У меня ещё есть просто сейчас прицениваюсь, хотел подержать в руках зашёл в магазин спросил ету модель , а мне в ответ а где ты её видел..... А телефон судя по описанию и картинкам класс. Давно ждал Nokia c GPS. :bye:


    Может кто предложит с договором от Vodafone. ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ter
    если людям хочетса побольше экран, то за такие деньги можно купить обычный нотебук и воткнуть туда [GSM] карту. приведите хоть один пример, для чего нужен большой экран? снимать фотки на мобилке считаю изврашением.


    ter


    Если тебе надо только чтобы телефонировать - тогда возьми себе за 30 евро и пользуйся. А мне надо чтоб фотоаппарат с собой был чтоб ,к примеру, не возить в машине на всякий случай, да и навигацион покупать отдельно не надо будет. А нави покупать - тоже дороговато, да и нужен он раз в пол года.
    Мне аппарат нравится =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez
    ожидается скорое поступления в Германию и цена будеп римерно 550 ?
    народ - имейте малёха гедульт - всё есчё будет.
    у трубы есть такие функции (неохато излишне распинаться) которых неимеет неодин другой телефон - могу сказать одно - ЭТО ЛУТЬШИЙ ТЕЛЕФОН НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ.


    На сегодня этот телефон с фертрагом bei The Phone House с тарифом Relax 100 XL стоит 349,99 евро.
    Дороговато, однако :(

  • у него есть вича инет телефония через влан ?


    камера конечно и нафиг ненадо , но встроеная навигация и влан ето класс ,без етих прибамбас он и нафиг никому не нужен.


    а так ещё и скайп на него втулить цены б не было.

  • Цитата

    Со слов пользователя ter
    экран могли бы сделать и поменьше и выбросить камеру и wlan и он весил бы грамм 90. было бы классно.


    ter


    Да! и акку следом ещё 40 грамм ненужного веса..... ;)


    К сровнениюю
    Nokia 3310 - 133 g
    Nokia N70 - 126 g
    Nokia N95 - 120 g


    А может тебя просто мобила Зае**ла.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем HalliGalli ().