Надо ли покупать на 1 день Виньетту?

  • Может кто заезжал в Schweiz со стороны Basel, мы хотели съездить в Зоопарк а виньетту на пару часов покупать не охото, может можно на границе купить какой нибудь Tagesticket по Schweiz

  • Я почти каждый год езжу через Schweiz, и тоже несколько раз пытался спросить объяснить,я только проездом,а им всё ровно,
    хоть на пять минут,ты плотишь за въезд и за дороги,не хочешь разворачивайся и досвидания,у меня так было,не знаю как у других.

  • но смотря сколько заплатить я хотел спросить можно ли заплатить по дневному тарифу скажем евров так 10, чтоб не покупать эту виньету которая стоит 100 Euro, мне както это дороговато если я там буду находится 4 часа а куплю виньету на год

  • Эта штуковина стоит не 100 евро а 26,50 - купить можешь например вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Основная проблема в том что риск что тебя поймают без неё не так уж и мал.


    Я бы на твоём месте посмотрел по карте, может есть возможность избежать автобана, это интересная альтернатива есле тебе совсем мало ехать по Швейцарии.


    А тебе на когда надо ?


    Спрашиваю потому что надо будет встретить кое кого в аэропорту Цюриха, с 23 по 28 февраля, но это ещё не совсем точно.


    Так что есле вдруг купишь тогда можно было бы поделить цену.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Dom51
    Надо! Только она где-то 15 Евро за 10 дней.


    Откуда информация что в Швейцарии есть Vignette на 10 дней ?


    Я такого ещё не встречал.



  • Ехать мы туда собирались сегодня... Насщет 26,50 это хорошо. так как один товаришь утверждал что стоимость состовляет 100 евро. Ехать хотели в зоопарк, он находится в базеле, я в Schweize 1 в 2 года, хотелось узнать про дешевую альтернативу проезда. как я сейчас понял самая дешевая это купить виньету на 15 дней (если такова имеетса) или добиратся по полям :D

  • KiFE


    Я бы сказал Vignette тебе не нужна,


    Basel находится на границе, на автобан тебе наверное и не нужно,


    по простым дорогам ты можешь и так ездить, главное не вылезть на автобан.