Steuererklaerung

  • Что бы путаницы не было про кранкенкассы, читайте внимательно.
    Ошибки в бешайдах только у тех кто фрайвилиг ферзихерт.
    в этом случае в поле 24 должно что то стоять, а в 25 и 26 могут быть не точные данные.


    Те кто пфлихт ферзихерт, у них поле 24 пустое и ошибок в полях 25 и 26 вроде нет, т.е. все в порядке.
    Но на всякий случай можно перепроверить в бухгалтерии.

  • Да прав сибиряк,
    я не знал про изминения с 2006 года.



    можно ...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Век живи, век учись... :D

  • Ребята, кто нибудь знает где можно новый тахман 2014 скачать? Чтото облазил инет, ничего к сожалению не нашол.

    если умеете качать торентами, то на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть.

  • Подскажите, можно ли внести како-то Pauschalbetrag для Steuerberater kosten и ремонт рабочей одежды? Будет ли это признанно?

  • Если только счёт от швеи приложить, а так - внести конечно (приложив письмо) можно, но скорее всего смысла нет.
    20% годового счёта за мобильный и телефон несколько реальнее - так же как и 20% стоимости нового телефонa + по мелочи - вплоть до коврика для мыши.)

  • Спасибо за совет, я не телефоном ни компом по работе не пользуюсь, думаю что вносить это тоже смысла нет. :(

  • Ну теоретически противопоказаний для использования телефона по работе нет - указываю всегда (прикладываем 3 следующих один за другим счёта - вычисляем среднюю сумму в месяц умножаем на 12 и 20% списываем как по работе) - ещё ни разу не было чтобы кому-то не признали.