Steuererklaerung

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно взять программу .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Есть ещё другая версия WISO Steuer Start которая для большинства здесь будет достаточна и стоит в два раза дешевле.


    есть ли возможность перенести данные предыдущих лет из WISO Steuer-Sparbuch в Start?

  • есть ли возможность перенести данные предыдущих лет из WISO Steuer-Sparbuch в Start?


    Я не нашел никакой информации на этот счёт. Я думаю это одна и таже программка просто с меньшим набором формуляров.

  • Может кто с этой программой работает можно за 16,40 скачать и получить ключик,дёшево и быстро. :thumbsup:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Im ersten Bestellschritt können Sie den Gutscheincode STEU-ERLI-NKS6-2015 einlösen.
    Freischaltcode und Software sofort als Download
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • eugend72,
    хотел за 16,40 скачать и PayPal оплатить,но:>>>> Für downloadbare Artikel als Abonnement (Softwaredownload) bieten wir folgende Zahlungsarten an: Bankeinzug.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Я пользуюсь такой "программой" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Она находится на сервере, там же и заполняется и хранится, и на следущий год можно просто продолжить
    не занося по новой все повторяюшиеся данные. Выгода еще и в том, что с домашним компом что то случится и данные за прошлый год пропадут, тут же такого не случится. Удобно и отправлять в финанцамт.
    Все очень удобно и просто. Стоит для привата 14,95 для 2014 года, для 2013 скидка сегодня 3 евро.Кому интересно, взять за 5 евро, пишите в личку.

  • [...] Выгода еще и в том, что с домашним компом что то случится и данные за прошлый год пропадут, тут же такого не случится.[..] .


    У каждого нормально человека важные документы должны быть сохранены минимум в двух разных местах (компьютер, внешний диск, NAS, в зашифрованном виде в облаке, на USB и тд + распечатка.)

  • В прошлом году делал с програмкой от Лидла, но не помню когда её покупал, кто знает, были они уже в продаже? не опоздал ли я?

  • В прошлом году делал с програмкой от Лидла, но не помню когда её покупал, кто знает, были они уже в продаже? не опоздал ли я?

    опоздал, были до нового года

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • я покупаю последние несколько лет в алди софт.
    В этом году были с 2го января в продаже.

    спасибо за наводку, поехал сегодня, лежат в алди, причем в большом количестве, штук 50.
    купил, надеюсь она такая же как и в лидле.