Steuererklaerung

  • В Tchibo программу ещё никто не покупал?
    Интересно - полнеценный ли это Steuersparerklärung от Akademische Arbeitsgemeinschaft.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Sorry


    Уже нагуглил - в продаже с 19-того.
    Интересно в плане перенять данные предыдущих годов.

  • Я два года назад покупал - кастрат, не может перенимать данные от полной версии.
    Просто юрклюрунг зделать хватает.
    Покупаю много лет в алди, той версии хватает.

  • Решил не открывать другую тему а написать здесь.Итак 3 последние месяцы года был на больничном.Теперь надо делать штойерэклерунг.По идее то бабло что получаю от кранкенкассы надо тоже вносить в штойерэклерунг.Кто брал подобный документ от кранкенкассы подскажите как он хоть называется?

  • Проблемка,в том году делал с Wiso2014 ,сейчас нарехнер поставил ещё одну фестплату,теперь не могу найти даные с программы за тот год на старой старой плате,как они могут быть прописаны?

  • Попробуй задать в гугле Steuersparerklärung wohin mit bezug von entgeltersatzleistungen и тебе предложит различные варианты, сам определишься, что тебе надо.

  • В анлаге Н номера 29 нету.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    .туплю извеняй, заносится в mantelbogen номер 91

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • подскажите кто уже сталкивался с такой проблемой?
    Дела в следующем, делаю штоер с программой визо за 2015 год и незнаю как и куда что занести. Сын с января по июль посещал школу, которую он в июле закончил и так как сразу аусбильдунг не нашёл то пошёл в сентябре работать. Подскажите что куда занести, может про работу вообще не чего не сообщать, ведь есть же люди которые вообще штоер не делают и он пускай тоже не делает.


    Может ещё кто знает рускоговорящих бераторов кто делает штоер на будущее в Nürnberg

  • Wer muss eine Steuererklärung abgeben?


    2016 gilt: Wer mehr als 8.652 Euro pro Jahr einnimmt, muss eine Steuererklärung abgeben – sonst drohen Mahngebühren und Verspätungszuschläge.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Доброго времени суток. У нас такая ситуация: с 2000 года у меня Lohnsteuerklasse 3 у жены 5
    никогда Steuererklärung не делали, я работаю, а жена сначала с детьми дома сидела, потом на Basis работала,
    Teilzeit. Сейчас начинает работать Vollzeit с неплохой зарплатой, хотим сделать две четвёрки.
    Могут ли быть проблемы с Finanzamt, из за того что Steuererklärung не делали?
    Может кто сталкивался с такой ситуацией?

  • Проблем не будет. Потому что она тогда не работала. Кто уже делал за 2015 год Штоерэрклерунг по программе TAXMAN?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • такой вопрос
    сел Steuererklärung делать
    вписываю всегда страховку машины и прилагаю копию полисы
    я с этого года поменял страховку.
    сейчас хотел зайти в старую и распечатать полисы, но не тут то было.
    они наверное стёрли уже мои данные и распечатать нет возможности.
    Важна ли она вообще в этом деле?
    что посоветуйте
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team