Steuererklaerung

  • Самый простой метод: скопируй хост датай например на десктоп и запиши в нём всё, что нужно. Сохрани! Затем скопируй его обратно в папку исхода, переписав при этом оригинал! Удачи!:)


    Да, чуть не забыл! Не забудь стартануть винду заново!

    Большое спосибо,всё получилось :)

  • Так-то я знаю кто делает и за тридцать, но не лучше ли самому сделать.



    по моему эта тема и была создана что бы люди могли бы тут делится ньюансами лозейками итд
    что бы какждый смог сам сделать.


    а таких много например как Бетрибскостен одежда рабочая(варианты стирки сушки глажки) ...

  • по моему эта тема и была создана что бы люди могли бы тут делится ньюансами лозейками итд
    что бы какждый смог сам сделать.


    Я тоже так думаю, зачем писать что кого-то знаю, кто за только-то делает.

  • Почему так ? Всё нормально проделал, в инет не пускал.
    Или это только у меня такое ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У кого такие же проблемы, здесь инструкция:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • Добрый день форумчане! У меня вопрос по детям которые штудируют, можно ли со штоера списать семестергебюрен и семестертикет а так же книг которых мы ему купили почти на 500 евро и некоторые экзамены платные ? Сын снимает общагу за 305 евро и получает бафёг 340 евро . Ну и ещё, я в одном посте прочитал , что можно списать Hausmeister Gebäudereinigung Schornsteinfeger тоже , или это могут только те у кого своё жильё а митеры не могут ?


    Да вот ещё линк по штоерерклерунг , года 3 сам читаю как прога кажет так и получаю назад. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вносишь:


    Haushaltsnahe Dienstleistungen:


    Hausmeister Gebäudereinigung Schornsteinfeger


    Остальное:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • mobila спасибо за быстрый ответ, с детьми теперь понытно а вот с осталъным не очень. В какую графу вносить бетраг 71 72 или 73 и я живу в мите это тоже катит?

  • Да - проходит даже если ты Mieter.


    Zeile 71


    Если не ошибаюсь, учтут 20%.


    Может кому пригодится:


    Каждый год списываю 20% своих Telefonkosten как berufliche Telefonate - прикладываются 3 идущих один за другим счёта, по ним высчитывают цифру за год.
    Mobiltelefone тоже списываю по той же статье - 20% как Werbungskosten.

  • Да 71, я в прогу закинул в 72 она не засчитала а 71 всё зашло у меня получилось 25%. Спасибо ещё раз.