Steuererklaerung

  • Цитата

    второй фаил недоступен ungluecklich


    Доступен ... в 8J9ET0LE после т идет 0(ноль), а после 8 и.

    Всё могло быть иначе.

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск


    Спасибо, получилось скачать ... вот только результат не очень утешительный,доплата почти 700,- 8o ... единственное чего я так и ненашел, так это где указывать штоеркласс ???

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    ты наверное сильно не вникал поэтому ты не знаешь все тонкости,так делают штоербератэры которые не хотят сильно вникать в твой приход и расход потомучто он знает сколько он тебе скажет ты ему заплотишь т. е . он всёравно заработает, поверь мне я заинтересован что бы я ,мои братья и племяники а также мои друзья что то получили поэтому, я вникаю во всё и вся.Я работаю с TAXMAN.


    я тоже уже несколько лет с етой прогай работаю,
    но в етом году ненайду новую.подскажи где скачать..
    спасибо

  • Цитата

    Со слов пользователя Winnipuch


    Спасибо, получилось скачать ... вот только результат не очень утешительный,доплата почти 700,- 8o ... единственное чего я так и ненашел, так это где указывать штоеркласс ???


    годовой налог от класса не зависит
    от класса зависит размер предварительных платежей, которые удерживают каждый месяц
    Декларация - это тот же уточнённый перерасчёт?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Усть-Каменогорск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Усть-Каменогорск


    годовой налог от класса не зависит
    от класса зависит размер предварительных платежей, которые удерживают каждый месяц
    Декларация - это тот же уточнённый перерасчёт?


    так вот это мне и интерестно, просто одно дело я имею 4 штоеркласс и плачу в месяц 300,- налога (3600,-) и совсем другое (как у меня сейчас) я имею 3 штоер и плачу 80,- (900,- в год). Прочто непонятно, 700,- - это доплата после
    1. уплаты налогов по 3 штоеру
    2. уплаты налогов по 4 штоеру
    3. вобще сумма которую я должен был заплатить за год ???


    если это 1 случай, то я должен тогда доплатить 700,- евро
    если это 2 случай, то я должен доплатить 3600,- - 900,- + 700,- = 3200 8o
    если это 3 случай, то я получу 900,- - 700,- = 200,- евро назад.



    обьясните пожалуйста.

  • Цитата

    Со слов пользователя wolk45
    А в какой день недели выходит комп. бильд?


    сегодня по телеку вербунг видел, - подумал было во вчерашнем номере. ;)


    Журнал Computer Bild выходит раз в две недели номер который тебе нужен вышел в понедельник 05.02

  • Цитата

    Со слов пользователя Iron


    я тоже уже несколько лет с етой прогай работаю,
    но в етом году ненайду новую.подскажи где скачать..
    спасибо


    тоже ищу не могу найти, а покупать стоит около 40Е.

  • Все линки на лицензионные программы удалил.


    Мы все конечно не ангелы и живем как получиться.
    Но этот раздел до сих пор существовал без таких ссылок и надеюсь, что и дальше мы сможем без них обойтись.


    Для обмена информацией пользуйтесь пожалуйста приватом.


    ( Что делается в других разделах меня не интересует)

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Яровое


    согласен с тобой на все 100, идея самому делать ерклерунг натолкнуло меня после посещения грё. бератера ,он мне сделал сказал сразу сколько получу но за свою работу, он мне говорит я должен взять столько то, то есть я остался ещё должен, и после этого я решил сам делать и делаю не только себе но и всем братьям и сёстрам а также друзьям.


    не обязательно идти к steuerberateru, можно делать в lohnsteuerhileverein, дешевле и лучше, спрашивают у кого что.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юлиааа
    Когда то давно,я и заполняла по инструкции,а потом оказалось что я многих нюансов не знала и много чего не дозанесла и не получила назад.


    вот видишь, а все что не занесла, все остальное не получила. В налоговом праве каждый год море изменений, а те кто этим не занимается, не знает всех тонкостей. Мы ездим по 4-5 раз в год на семинары, чтоб быть в курсе дел.

  • Цитата

    Со слов пользователя saez1972
    uhy steuersparerklerung kto moget ckinte bitte w lihky
    ohen nado


    так выше почитай, там есть линк..


    Так вот вопрос:
    К примеру семья проплатила за год 1700 налога...
    После того как все данные со штеоер карты заносиш то программа показывает что получать примерно вот эту сумму что выше..
    Но тут возникает вопрос, как всем известно что с этого года можно также внести стоимость за садик или хорт..
    Так вот после того как вношу все затраты за хорт то сумма возврата практически не возрастает...
    отсюда следует понимать что если ты за год заплатил эти 1700, то ты хоть что ещё вписывай больше этой суммы ты назад не получиш или я ошибаюсь...

  • Цитата

    Со слов пользователя isis


    не обязательно идти к steuerberateru, можно делать в lohnsteuerhileverein, дешевле и лучше, спрашивают у кого что.


    это мы потом говорим что можно туда сходить к этому обратиться,хотел бы я посмотреть к кому ты пошол если бы приехал 15 лет назад а рядом нету ни кого.