Aol телефония

  • Привет.


    Вчера настраивал телефонию от АОЛ, зря промучился.
    Вот пару вопросов хотел бы задать.В пакете рутера по описанию должны быть следующие кабеля(см. картинку, я его красным подчеркнул),но Analog Anschlusskabel не было.Я просто этот кабель снял со второго телефона.Вот и вопрос, он такой же или немного другой, в гнездо садится без проблем, но может распайка не та или ещё что...




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Если у кого есть телефония от АОЛ то все наверное получили второй телефонномер по которому до вас можно дозванится.Так вот после того как все настроил, не могу дозвонится до старого номера, только по тому что дали в АОЛ.А выходящие звонки вообще не идут, телефон набирает номер загорается лампочка "festnetz" и через 5 секунд гаснет, и в телефоне короткие гудки(якобы занято).Может эта проблема быть из-за Analog Anschlusskabel или здесь что то другое?

  • Заиди в Бох и посмотри в самом низу стоит регистриерт или нет,если стоит ничт регистриерт тогда долсчен все повторит, я имею в виду Einrichtungsassistent.

  • Там стоит "Registriert"




    Цитата

    U menja takoi ge paket.Telefonnii kabel ja toge vsjal starii,kotorii schol k routeru.Wse rabotaet.


    А разве к рутеру(без телефонии) тоже такой кабель присылают?Там есть похожий который идет с телефонной точки к шплитеру,но это не тот.

  • Сеичас посмотрел,я тоге присоединил чернии аналог кабел котории в комплекте бил.

  • У тебя он в комплекте был, здесь у товарища я его не нашел.Поэтому и взял с параллельного телефона, вот и не знаю подходит он или нет.В гдездо он входит, но может распайка не та ?(


    Цитата

    Ето кабел котории идэт от шплитера к роутеру.


    А от шплитера к рутеру идет совсем другой кабель, на картинке он обозначен как DSL-Anschlusskabel.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Генадий ().