21.10.2018, 20:47 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

SlawaP Мужской

Гуру

Дата регистрации: 12.02.2006

Место проживания: Был Чирчик теперь Saarland.

Увлечения: Пчелы

1

10.02.2007, 09:21

Отпуск в Болгарии.

Как понравился вам отпуск в Болгарии.В каком месте отеле Какой пляж по вашему мнентю лучше золотой пляж или солнечный пляж

или как мне не понравилось - с чем сровнивали.

стоит туда ехать или нет.

wladen Мужской

Школьник

Дата регистрации: 27.01.2006

2

10.02.2007, 09:39

Re: Отпуск в Болгарии.

Цитата

Со слов пользователя SlawaP
Как понравился вам отпуск в Болгарии.В каком месте отеле Какой пляж по вашему мнентю лучше золотой пляж или солнечный пляж

Помоему тут про это Турция....Греция....Болгария?!?

Росс Мужской

Гуру

Дата регистрации: 20.10.2001

Благодарностей: 2

Место проживания: Мюнхен

3

10.02.2007, 12:11

Был в Болгарии на золотых песках. Не понравилось. Сервис плохой. Не умеют и не хотят. Еда в отеле плохая, Отель "злато ковно". На улице еду вообще нельзя покупать, отрава.

• К началу страницы

playboy Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 21.05.2002

Место проживания: Wolfsburg-Gifhorn

4

10.02.2007, 13:08

Отдыхал тоже в Болгарии на солнечном побережье.Погода была не очень,море не такое тёплое как средеземное.В отеле кормили не плохо,но каждые три дня еда повторялась,по этому ходили пару раз в рестораны.Там еда была нормальная и дёшево.Не понравилось то что отель на отеле почти стоял,по проминаде было не пройти,уж слишком много туристов,ну и по вечерам долго и громко музыка играла в ресторанах.

SlawaP Мужской

Гуру

Дата регистрации: 12.02.2006

Место проживания: Был Чирчик теперь Saarland.

Увлечения: Пчелы

5

10.02.2007, 14:10

Унас выбор Болгария или италия и вот не знаем куда податься.

playboy Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 21.05.2002

Место проживания: Wolfsburg-Gifhorn

6

10.02.2007, 14:57

Цитата

В Италии не был,но тоже очень много негативного слышал от людей.
Мой личный фаворит Эгипет =)

bobsch Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.12.2004

Благодарностей: 66

Место проживания: Дома

7

10.02.2007, 15:20

Цитата

Со слов пользователя СлаваП

нет сравнениа -Италиа на 2 голови више, интереснее
толко то что БОЛГАРИЯ дешевле

Boris. Мужской

Профи

Дата регистрации: 14.01.2005

Увлечения: ANGELN

8

25.02.2007, 21:32

Были 2 года назат в Булгарии,на Сонненстранд Отел ТРАКИЯ-ПЛАЗА.
Hотел нармалний,еда была не отшен,настшот еды на улетце всц было нармално,много жуликов ходят которие хотят денги поменять.
А так нармолно нам понравилось в етом году ешо раз поедим.

Waloxa Мужской

Школьник

Дата регистрации: 02.03.2007

Место проживания: Hamm

Увлечения: Sport

9

06.03.2007, 17:55

Если отдых с подругой то тогда Италия или же солнетчный пляж.
Ну а если один то тогда только золотие пески.
В Италиии был в 2003 с подругой в принципе не плохо
В 2005 был на солнетчном пляже Отель Sunnybeach Iberostar(отель класный могу толко поссоветовать) но скутчновато было.
В 2006 на золотых песках отель Shipka(средненький, но не дорогой) отпуск пролетел ну отчень весело.
В Болгарию оба раза ездили с пацанами без подруг.

cooper Мужской

Профи

Дата регистрации: 03.04.2005

Место проживания: Neuss

10

06.03.2007, 18:44

Валокса,так это закономерность-чем дороже отель,тем скучнее там для компании молодых ;)

wasy Мужской

Мастер

Дата регистрации: 10.09.2005

Благодарностей: 2517

Место проживания: Rheda-Wiedenbrueck

11

06.03.2007, 20:54

Я был в Болгарии на Солнечном Берегу несколько раз, нам там понравилось.Главное что-бы Отель был хороший, это уже многое значит. Здесь можеш поискать http://www.holidaycheck.de/region.php?zu…&rid=35&oid=658

В Италии я тоже был , один раз в Бибионе. Больши я туда не поеду, может куда нибуть в другое место но не в Бибионе.

Jarowoe Мужской

Гуру

Дата регистрации: 01.12.2006

Благодарностей: 3

12

06.03.2007, 21:51

Re: Отпуск в Болгарии.

Цитата

Были в Бодгарии 5 раз 4 раза на солнечном 1 раз на золотых песках, предпочтение отдаю Солнечному берегу ,поэтому в этом году опять туда кстати уже забухали. Нам нравится.

pazan2004

Участник

Дата регистрации: 25.03.2007

13

04.04.2007, 19:22

Я был в Болгарии на золотых песках 3 раза, на первой линии сьездить стоит!
Выбрать лучьше левую сторону от середины пляжа,
если смотреть прямо на карту. В Варну обязательно надо съездить
на автобусе, посетить базар и центр города. Мою жену обакрали,
в полном автобусе вытащили кашелёк на обратном пути. У друзей
сумочку цигане в центре Варны срезали, а потом отдали. Денег
всё равно там небыло, а милиции местной всё пофиг, хоть и
понимают всё по русски, заставят привести переводчика, с
русского на болгарский тогда заведут дело и наверно будут искать.
Про обмен денег на улице даже зарекаться не надо, обманут.
С каждым годом там всё дороже и дороже.
Я думаю что канализация сливаеться прямо в море,
а когда на пляже много народу вода в море грязная.
В Италии возле Венеции тоже был, пляж называеться:
Lido de Essalo, всё дорого как на заправках в Германии,
В Венеции вода в каналах грязная, может ночью там красиво?
Мне советывали посетить Юг Италии, там говорят живут настоящие
Итольянцы и природа красивее.

Lotos Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.07.2003

Благодарностей: 11

Место проживания: Германия

Увлечения: Спорт,интернет

14

05.04.2007, 00:41

Был в Болгарии 3 раза.И на Солнечном Берегу, и на Золотых Песках.Если коротко, то - с каждым годом становиться всё хуже.
То что наровят по возможности украсть писалось выше.У нас увели двое очков в фое отеля - с концами ... .По Варне постоянно за нами кто-то ходил, предлагали деньги поменять.А на Базаре
эти "спровождавшие" все вместе оказались,короче,иностранцы организованно отслеживаются.По одному лучше по магазинам и базарам не ходить.
Такси (те что работают непосредственно в курортной зоне) вообще чистая мафия.Цену назначали они.Контролируют друг друга,связь по рации.Даже если по счётчику едишь, то он здорого нарегулирован ... .Чтобы съездить куда-то мы выходили на трассу.Цены намного ниже,особенно у частников.
Вот такие впечатления.Был там последний раз в 2006 ... .
Все ждали вступления в ЕВРОСОЮЗ, может что изменится к лучшему ... а пока ... . :(

Jarowoe Мужской

Гуру

15

05.04.2007, 17:25

Цитата

Со слов пользователя Lotos
Был в Болгарии 3 раза.И на Солнечном Берегу, и на Золотых Песках.Если коротко, то - с каждым годом становиться всё хуже.
То что наровят по возможности украсть писалось выше.У нас увели двое очков в фое отеля - с концами ... .По Варне постоянно за нами кто-то ходил, предлагали деньги поменять.А на Базаре
эти "спровождавшие" все вместе оказались,короче,иностранцы организованно отслеживаются.По одному лучше по магазинам и базарам не ходить.
Такси (те что работают непосредственно в курортной зоне) вообще чистая мафия.Цену назначали они.Контролируют друг друга,связь по рации.Даже если по счётчику едишь, то он здорого нарегулирован ... .Чтобы съездить куда-то мы выходили на трассу.Цены намного ниже,особенно у частников.
Вот такие впечатления.Был там последний раз в 2006 ... .
Все ждали вступления в ЕВРОСОЮЗ, может что изменится к лучшему ... а пока ... . :(

Такая херомантия везде где отдыхащие а насчёт украсть не надо ехать за границу тебя и здесь облапошат не успеешь глазом моргнуть. В этом году будет 6 раз как в Болгарии отдыхаем, 1 раз был на Золотых песках не понравилось ,поэтому опять на Солнечный берег.

roli Мужской

Школьник

Дата регистрации: 17.01.2005

Место проживания: Район Дортмунда

Увлечения: интерес к сат.тв, люблю готовить

16

06.04.2007, 11:39

Отстойнее места отдыха как Болгария, я не не встречал. Это бывший Союз в его худшем исполнении. Отсюда и соответствующее качество. Для хорошего отдыха надо выложить немного больше, чем на поездку в эту дыру. Помню, лет 14 назад, ринулись на Балатон. Кроме красивого названия и грязного болота именуемого озером ну ничего. На земле много красивых мест, надо эксперементировать. Но это моё мнение.

Jarowoe Мужской

Гуру

17

06.04.2007, 12:46

Цитата

Со слов пользователя roli
Отстойнее места отдыха как Болгария, я не не встречал. Это бывший Союз в его худшем исполнении. Отсюда и соответствующее качество. Для хорошего отдыха надо выложить немного больше, чем на поездку в эту дыру. Помню, лет 14 назад, ринулись на Балатон. Кроме красивого названия и грязного болота именуемого озером ну ничего. На земле много красивых мест, надо эксперементировать. Но это моё мнение.

В своё время попасть в эту дыру как ты выразился, было за счастье. В этой дыре отдыхали государственные мужы да будет тебе известно.

Дааа заелись, на копчённую колбасу красную икру намазываем :D.

roli Мужской

Школьник

Дата регистрации: 17.01.2005

Место проживания: Район Дортмунда

Увлечения: интерес к сат.тв, люблю готовить

18

07.04.2007, 07:52

Цитата

Со слов пользователя Jarowoe

Цитата

В своё время попасть в эту дыру как ты выразился, было за счастье. В этой дыре отдыхали государственные мужы да будет тебе известно.

Дааа заелись, на копчённую колбасу красную икру намазываем :D.

Я бы с тобой полностью согласился, если бы ты своё замечание написал эдак лет 20 тому назад. И что немаловажно-- надо поездить по миру, это очень поможет понять моё мнение. Сегодня уезжаю в Челябинск на неделю к тёще. Если есть желание, подискутируем через неделю.
Всем Христос воскрес!!!!!!!!!!

Дата регистрации: 12.05.2003

Благодарностей: 1

Место проживания: Юг Германии- Bodensee

Увлечения: разные

19

07.04.2007, 15:15

Цитата

ну зачем же так Уважаемый.... 8o....Каждому своё....вот я живу у Озера и вроде тоже отпуск здесь можно сделать....многие едут сюда, а я всёж рвусь к Морю куданить подальше.....где места красивые, эт каждый себе сам решает....а хаять не6 советую.....везде в каждой стране есть свои прелести и побывать надо везде (по возможности финансовой конечно) =) :rolleyes: ;)

Jarowoe Мужской

Гуру

20

07.04.2007, 20:52

Так всегда мы об..... если что то новое увидели и можем сравнить. Грубо конечно с его стороны но видать такая воспитанность. Просто если бы Железный занавес не подняли сидели бы дома за ислючением конечно и отпуск брали бы, что бы Дачу построить потом там вкалывать ,гараж или дом. А в гости ездили бы друг к другу внутри СССР.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList