Отпуск в Болгарии.

  • Как понравился вам отпуск в Болгарии.В каком месте отеле Какой пляж по вашему мнентю лучше золотой пляж или солнечный пляж


    или как мне не понравилось - с чем сровнивали.


    стоит туда ехать или нет.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Как понравился вам отпуск в Болгарии.В каком месте отеле Какой пляж по вашему мнентю лучше золотой пляж или солнечный пляж


    или как мне не понравилось - с чем сровнивали.


    стоит туда ехать или нет.


    Помоему тут про это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Был в Болгарии на золотых песках. Не понравилось. Сервис плохой. Не умеют и не хотят. Еда в отеле плохая, Отель "злато ковно". На улице еду вообще нельзя покупать, отрава.

  • Отдыхал тоже в Болгарии на солнечном побережье.Погода была не очень,море не такое тёплое как средеземное.В отеле кормили не плохо,но каждые три дня еда повторялась,по этому ходили пару раз в рестораны.Там еда была нормальная и дёшево.Не понравилось то что отель на отеле почти стоял,по проминаде было не пройти,уж слишком много туристов,ну и по вечерам долго и громко музыка играла в ресторанах.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Унас выбор Болгария или италия и вот не знаем куда податься.


    В Италии не был,но тоже очень много негативного слышал от людей.
    Мой личный фаворит Эгипет =)

  • Цитата

    Со слов пользователя СлаваП
    Унас выбор Болгария или италия и вот не знаем куда податься.


    нет сравнениа -Италиа на 2 голови више, интереснее
    толко то что БОЛГАРИЯ дешевле

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Были 2 года назат в Булгарии,на Сонненстранд Отел ТРАКИЯ-ПЛАЗА.
    Hотел нармалний,еда была не отшен,настшот еды на улетце всц было нармално,много жуликов ходят которие хотят денги поменять.
    А так нармолно нам понравилось в етом году ешо раз поедим.

  • Если отдых с подругой то тогда Италия или же солнетчный пляж.
    Ну а если один то тогда только золотие пески.
    В Италиии был в 2003 с подругой в принципе не плохо
    В 2005 был на солнетчном пляже Отель Sunnybeach Iberostar(отель класный могу толко поссоветовать) но скутчновато было.
    В 2006 на золотых песках отель Shipka(средненький, но не дорогой) отпуск пролетел ну отчень весело.
    В Болгарию оба раза ездили с пацанами без подруг.

  • Валокса,так это закономерность-чем дороже отель,тем скучнее там для компании молодых ;)

  • Я был в Болгарии на Солнечном Берегу несколько раз, нам там понравилось.Главное что-бы Отель был хороший, это уже многое значит. Здесь можеш поискать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Италии я тоже был , один раз в Бибионе. Больши я туда не поеду, может куда нибуть в другое место но не в Бибионе.

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    Как понравился вам отпуск в Болгарии.В каком месте отеле Какой пляж по вашему мнентю лучше золотой пляж или солнечный пляж


    или как мне не понравилось - с чем сровнивали.


    стоит туда ехать или нет.


    Были в Бодгарии 5 раз 4 раза на солнечном 1 раз на золотых песках, предпочтение отдаю Солнечному берегу ,поэтому в этом году опять туда кстати уже забухали. Нам нравится.

  • Я был в Болгарии на золотых песках 3 раза, на первой линии сьездить стоит!
    Выбрать лучьше левую сторону от середины пляжа,
    если смотреть прямо на карту. В Варну обязательно надо съездить
    на автобусе, посетить базар и центр города. Мою жену обакрали,
    в полном автобусе вытащили кашелёк на обратном пути. У друзей
    сумочку цигане в центре Варны срезали, а потом отдали. Денег
    всё равно там небыло, а милиции местной всё пофиг, хоть и
    понимают всё по русски, заставят привести переводчика, с
    русского на болгарский тогда заведут дело и наверно будут искать.
    Про обмен денег на улице даже зарекаться не надо, обманут.
    С каждым годом там всё дороже и дороже.
    Я думаю что канализация сливаеться прямо в море,
    а когда на пляже много народу вода в море грязная.
    В Италии возле Венеции тоже был, пляж называеться:
    Lido de Essalo, всё дорого как на заправках в Германии,
    В Венеции вода в каналах грязная, может ночью там красиво?
    Мне советывали посетить Юг Италии, там говорят живут настоящие
    Итольянцы и природа красивее.

  • Был в Болгарии 3 раза.И на Солнечном Берегу, и на Золотых Песках.Если коротко, то - с каждым годом становиться всё хуже.
    То что наровят по возможности украсть писалось выше.У нас увели двое очков в фое отеля - с концами ... .По Варне постоянно за нами кто-то ходил, предлагали деньги поменять.А на Базаре
    эти "спровождавшие" все вместе оказались,короче,иностранцы организованно отслеживаются.По одному лучше по магазинам и базарам не ходить.
    Такси (те что работают непосредственно в курортной зоне) вообще чистая мафия.Цену назначали они.Контролируют друг друга,связь по рации.Даже если по счётчику едишь, то он здорого нарегулирован ... .Чтобы съездить куда-то мы выходили на трассу.Цены намного ниже,особенно у частников.
    Вот такие впечатления.Был там последний раз в 2006 ... .
    Все ждали вступления в ЕВРОСОЮЗ, может что изменится к лучшему ... а пока ... . :(


  • Такая херомантия везде где отдыхащие а насчёт украсть не надо ехать за границу тебя и здесь облапошат не успеешь глазом моргнуть. В этом году будет 6 раз как в Болгарии отдыхаем, 1 раз был на Золотых песках не понравилось ,поэтому опять на Солнечный берег.

  • Отстойнее места отдыха как Болгария, я не не встречал. Это бывший Союз в его худшем исполнении. Отсюда и соответствующее качество. Для хорошего отдыха надо выложить немного больше, чем на поездку в эту дыру. Помню, лет 14 назад, ринулись на Балатон. Кроме красивого названия и грязного болота именуемого озером ну ничего. На земле много красивых мест, надо эксперементировать. Но это моё мнение.

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Отстойнее места отдыха как Болгария, я не не встречал. Это бывший Союз в его худшем исполнении. Отсюда и соответствующее качество. Для хорошего отдыха надо выложить немного больше, чем на поездку в эту дыру. Помню, лет 14 назад, ринулись на Балатон. Кроме красивого названия и грязного болота именуемого озером ну ничего. На земле много красивых мест, надо эксперементировать. Но это моё мнение.


    В своё время попасть в эту дыру как ты выразился, было за счастье. В этой дыре отдыхали государственные мужы да будет тебе известно.


    Дааа заелись, на копчённую колбасу красную икру намазываем :D.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe


    В своё время попасть в эту дыру как ты выразился, было за счастье. В этой дыре отдыхали государственные мужы да будет тебе известно.


    Дааа заелись, на копчённую колбасу красную икру намазываем :D.


    Я бы с тобой полностью согласился, если бы ты своё замечание написал эдак лет 20 тому назад. И что немаловажно-- надо поездить по миру, это очень поможет понять моё мнение. Сегодня уезжаю в Челябинск на неделю к тёще. Если есть желание, подискутируем через неделю.
    Всем Христос воскрес!!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя roli
    Отстойнее места отдыха как Болгария, я не не встречал. Это бывший Союз в его худшем исполнении. Отсюда и соответствующее качество. Для хорошего отдыха надо выложить немного больше, чем на поездку в эту дыру. Помню, лет 14 назад, ринулись на Балатон. Кроме красивого названия и грязного болота именуемого озером ну ничего. На земле много красивых мест, надо эксперементировать. Но это моё мнение.


    ну зачем же так Уважаемый.... 8o....Каждому своё....вот я живу у Озера и вроде тоже отпуск здесь можно сделать....многие едут сюда, а я всёж рвусь к Морю куданить подальше.....где места красивые, эт каждый себе сам решает....а хаять не6 советую.....везде в каждой стране есть свои прелести и побывать надо везде (по возможности финансовой конечно) =) :rolleyes: ;)

  • Так всегда мы об..... если что то новое увидели и можем сравнить. Грубо конечно с его стороны но видать такая воспитанность. Просто если бы Железный занавес не подняли сидели бы дома за ислючением конечно и отпуск брали бы, что бы Дачу построить потом там вкалывать ,гараж или дом. А в гости ездили бы друг к другу внутри СССР.