Нумизматы есть?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    такой? если такой то посмотри на стартовую цену в e-Bay меньше 5 евро и спроса ноль, там минимум 3 предлагают, лучше детям оставь, да и в магазине тебе зе неё миллион не дадут, скорее всего на пачку сигарет :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kakalaka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vidmeg
    Обрадовал.


    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продажная цена твоего полтинника от одного спец. магазина, цена 19 евро, можешь тогда представить за сколько у тебя её купят, думаю намного меньше, ведь они за счёт этого и должны жить, так что действительно радостного ничего нет, на этом же сайте можешь и посмотреть приблизительные цены на исторические монеты из России, самые дорогие из коллекции продажа 85 евро

  • Народ, подскжите, пожалуйста, какие именно страны выпускают в настоящее время ойро - мюнцен, и какие начинают это делать в ближайшем будущем?
    Или дайте ссылку на эту тему!
    Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Монеты 3го рейха у когонить есть?


    у меня есть, если надо то зделаю фотос 8)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер
    Монеты 3го рейха у когонить есть?


    У меня 6 Албомов монет вклучая 3 Реиx
    много двоиниx.
    Можно обменятса.

  • У моего знакомого есть фашистский крест настоящий,серебрянный с последней мировой войны,хотел бы продать здесь,а лучше в России,но не знает цену и где лучше продать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Slawa U.
    У моего знакомого есть фашистский крест настоящий,серебрянный с последней мировой войны


    Железный крест, если речь о нём, потому и железный, что из железа (морской вариант из латуни). Из серебра там только рамка.



    Цитата

    Со слов пользователя HEXVIT
    Abzeichen mit nationalsozialistischen Emblemen dьrfen nicht getragen, verkauft oder sonst in Verkehr gebracht werden.


    Осторожно,можно получить проблемы.


    Не факт. Если крест со свастикой, то да, можно заработать небольшой геморрой. После войны все, кто хотел сохранить свои железные кресты, сдавали их в переработку. С них удаляли свастику и заменяли нейтральными дубовыми листьями. Такие кресты разрешено даже носить.

  • Цитата

    У моего знакомого есть фашистский крест настоящий,серебрянный с последней мировой войны,хотел бы продать здесь,а лучше в России,но не знает цену и где лучше продать.


    :DВ Польше на базаре этих крестов как грязи ,да и не только их , советские ордена и медали полными комплектами иногда думаю штампуют они их что-ли подпольно.

  • Цитата

    Со слов пользователя Slawa U.
    У моего знакомого есть фашистский крест настоящий,серебрянный с последней мировой войны,хотел бы продать здесь,а лучше в России,но не знает цену и где лучше продать.


    я куплю , скажи какой степени крест ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя BRUT


    :DВ Польше на базаре этих крестов как грязи ,да и не только их , советские ордена и медали полными комплектами иногда думаю штампуют они их что-ли подпольно.


    давно известно что поляки делают фолшивку,они и сами не скрывают это, поэтому цена по 5-10 ойро за штуку :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)