проблемай самбой помагите

  • всё мужыки зделал я 12ти часов дня мучился сней уже незнал каму богу малится и кое кое как пашло всё ! я создал папку новую на хоме дал доступ бенуцера ей ну я пароль не ставил типерь если липтом заходит пачиму виндовс не может ? а секрет такой виндовс видит пусть дапустим мой \\19.168.13.24 а тама то запрещено стои ! уменя нету локального доступа типерь мне на винде нада чтоб она зашла как мне надана ту папку каторую я давал доступ по лакалке на папочке появилася виклся значок вилка для резетки !
    типерь я решил папробывать, вот мой айпи локальный \\192.168.13.24 и указхать ему путь где та папка лежит \\192.168.13.24/home/wowa/filmi а виндовс какрас увидил то что мне нада без парорля кокрас то что мне нада !!!



    СПАСИБО МУЖЫКИ ВАМ ЗА ПОМАШЬ ВЫ МНЕ МНОГА ТОЖЕ ЧНЕГО ПОМАГЛИ !!!

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    Не могу судить, так как с Kubuntu самбу не делал, но в Жуже идёт без проблем с таким конфигом как я выставил, хотя самба она и есть самба


    Я РАНШЕ ТОЛЬКА ЖУЖай дружил больше мне не чиго не нада было, тама легко и проста самбу настраивать, бользовался ранше толька самбой и работал на жуже потом жужины радители тама понаделали всякую графику и всякую сячину то что не нада и повыкидывали такие веши кокрас то что мне сама необходима было ну я обиделя и не стал искать вынете програмы те и выкинул её шас пользуюсь кубунтай и дебианом сама что мне вот эти два зверя нравится на даный момент ну уних самбой проблемы конечно :)

  • А я вот никак не отвыкну от виндовского комфорта , спорить не буду Жужа тормознутая, но удобна в настройках, а Debian я ставил у себя, но решил что рановато мне на него спрыгивать, неготов я ещё но со временем перейду обязательно

  • Цитата

    Со слов пользователя GukaR
    А я вот никак не отвыкну от виндовского комфорта , спорить не буду Жужа тормознутая, но удобна в настройках, а Debian я ставил у себя, но решил что рановато мне на него спрыгивать, неготов я ещё но со временем перейду обязательно


    жужа она чижолая и грофицеская это вапше топелт нанеё нагруска то я не задумывался подучился наней и на дебиан ух пыхтел пыхтел ну не чиго спровляемся :)))) а жужа да лёгкая внастроиках она