интернет как свалить с одного анбитера к другому

  • всвязи с повышением цен на 1& 1 хочу уити в tiscali там flat стоит всего 19.99 может кто подскажет нужно ли платить гебюры при переходе от одного анбитора к другому ?(?(

  • Info-Hotline: 01805 - 08 01 51 (Mo-So 9:00 bis 22:00 Uhr, 12 Cent/Min.)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Не плохо!


    Я звонил, было занято, короче кто узнает, пиШите! Переежаю сразу, я тож у 1und1 :D

  • Можно сказать ни каких повышений то и нету ! А на оборот ! Меньше платить с 29,90 на 26,90 ! Просто не тягайте больше чем 20 гигов и всё ! Что можно к примеру тащить из сети каждый месяц больше чем 20 ??? как бы я не старался больше пяти не выходит !

  • И дёшь сюда!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    потом заполняешь формуляр <Kündigungsschreiben> (стоит под Link), печатаешь, отсылашь, ждёшь ответа.


    Anmeldung von TISCALI потом происходит в течении 24 часов.

  • ja poljzujusj tiscali
    s oformlenijem problem ne bilo
    ujti ot nich moghno v te4enii mesjaza


    u tiscali kak i u vseh providerov
    s mediaways jestj problemi s emule & Co.
    oni bandbreite dlja etih portov urezajut


    s tech por kak ja perestavil na drugoj port problemi
    boljshe net

  • A wot 4to naschi DRUZYA PISCHUT


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :(

  • wot Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    A SDES pro Tiscali "Satiscali"


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ПРИВЕТ ЗНАТОКИ!
    Я хочу переехать в tiscali .В 1&1 я должна остаться до 4.04.03. В tiscali я уже анмельдовалась. Получила сразу zugangsdaten.Как теперь осуществляется дальнейший переход к новому анбитеру?Кто нибудь уже переезжал? Посоветуйте!
    ?(

  • Привет, Любознательная, был-бы по моложе и без "хвостов" наверное влюбился-бы, сам такоЙ,в смысле "любознательный", короче: "1und 1" можеш делать tschuuus. Как? Очень просто: Можеш не пыхтя скопитовать, стандарт, я тоже больше не мучяюсь.
    1und1 Internet AG
    Elgendorfer Str. 57
    D- 56410 Montabauer


    Tel. 0180-500 10 06
    Fax. 02602-96 19 13
    ( Любознательная, Absenderadresse)
    Betreff: Kündigung meiner Internet Anschlusses Nr.(Незабудь номер указать, стоит на Vertrag-e)


    Guten Tag,


    Auf Grund der Preiserhöhung kündige ich hiermit der o. g. Internet-Zugang mit sofortiger Wirkung. Kündigung Bestätigung schicken Sie mir bitte umgehend zu.


    Für heute mit freundlichen Grüßen



    ______________ Варвара Краса.


    С Tiscali проблем воаще нет, с вечера формуляр заполнил, утром подключение запустил ( данные были указаны мою в формуляре) и вперёд, с песней.
    Viel Spaß!

  • [QUOTE]По словам пользователя JON ...
    Ну если дело на то пошло то куда лутше податся? Вот про свой вариан я даже безпонятия я только как месяц сделал дсл с 1&1 !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. И не ужили это кидаловская фирма что набрала народу и цены задирает? Мне пока ни чего не присылали? Но у меня стоит в фертраге что 12 монатен Миндестлауфцейт ?


    Влип ты парень здорова! Шутка, будеш ташшчить не больше 20 Гиг в месяй, платить будеш меньше чем в Tiscalb.

  • Цитата

    По словам пользователя любознательная ...
    может кому пригодиться бесплатный номер сервисной службы
    1&1 интернета вот он 0800 101 3891


    ... или ещё проще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я успешно переехала в tiscali и обсолютно ни о чем не жалею.
    Правда сначала были проблемы со скоростью,но перестроив DFÜ-Verbindung получила полноценный DSLинтернет.По крайней мери я доволна и даже очень.Теперь за flat я плачу всего 19.90, а
    ляйстунги теже самые.

  • к Tiscali я бы не кому не советовал переходить, скорость правда у них несколько повысилась по сравнению с январём-февралём, но всё-ж с Т-Online и 1&1 не сравнить!!! я в феврале с DSL как с модемом по и-нету лазил :)) сейчас скорость меняют как им хочется, один день так Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. другой немного лучше. Подожду немного, если не улучшится....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.