Я купил Болгарку( Winkelschleifer) а зачем...?

  • Да, да! Я купил себе вчера Winkelschleifer от Bosch вот эту



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Думал как то пригодится... Только вот я живу в квартире , не в доме, поэтому мне в принципе нечего trennen oder schleifen.
    Что бы такое сделать... кто подскажет?
    Я слышал можно стальнае фельги почистить от ржавчины и например покрасить.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schurik123456 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя счурик123456


    Я слышал можно стальнае фельги почистить от ржавчины и например покрасить.


    Поочистить конечно можно , но не болгаркой же
    а если действительно незнаеш что делать , так неси обртатно ,скажи не понравилась , да забери деньги

  • Ну ты даеш в квартире нечего trennen, начни например с дверей отреж навесы. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лёва ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва
    Ну ты даеш в квартире нечего trennen, начни например с дверей отреж навесы. :D

    Не я серьёзно, мужики, чё правда назад нести? или всё таки пригодится?

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    пригодится еще я например для тещи берегу =)

    тогда я наверно для жены сохраню :]

  • Цитата

    Со слов пользователя счурик123456

    тогда я наверно для жены сохраню :]


    Если вдруг развод или чё, то можешь мобель ей делить. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя моердер


    Если вдруг развод или чё, то можешь мобель ей делить. =)


    Нет, для таких целей это [STIHL 310] в теме купи-продай :D
    а в квартире болгаркой мало что делают, я единственное что ей делал так это вырезал в стене паз для кабеля , ну конечно с соответствующем диском

  • ну а если без шуток то здай назад ну а если уже нельзя то может пригодится,оно же как сегодня не надо а завтра будеш бегать искать 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalek
    ну а если без шуток то здай назад ну а если уже нельзя то может пригодится,оно же как сегодня не надо а завтра будеш бегать искать 8)

    да, здам завтра ну её нафиг 8)

  • Если у тебя есть велосипед и на нём замок (Трос), то если ты потерял ключ, то можешь замок разрезать. Если нету, то можешь чужой обрезать, и будет тебе велосипед. Также если тебя сфотографирует Радар, то ты можешь и его спилить, правда таким маленьким долго прийдётся мучится, но современем научишся.


    Ну а вообше если у тебя есть "Хорошие" друзья или знакомые, когда они узнают что у тебя есть болгарка. Они попросят у тебя её на время, а потом забудут вернуть, вот и всё. И проблемы небудет.

  • Интересное название болгарка


    имею две штуки дома
    большую и маленькую
    так на всякий случий
    Электрику в доме делать
    или камни на улице выложить


    А вдруг захочишь строися
    так флизу ложить надобудет
    тут без флекса никуда не денешся

  • Не сдавай ! Буквально 3 дня назад закрылся в туалете, а открыть не смог-замок сломался, выбивать дверь жалко было, хорошо в хозяйстве есть маленькая ножовка по металлу. Соорудил из двух мочалок нечто похожее на веревку, жена через окошко передала.
    Так я 40 минут блин пилил, пока петли не спилил... ;(
    А вот была бы у меня болгарка, я б так долго не ...лся ! :D