кухонный комбаин, выбор

  • Может это поможет:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя vidmeg
    Кто какой посоветует, имея опыт, - до 200 Евро?


    А для чего он тебе?Какие определённые функции нужны,или всё равно?
    Возьми от фирмы Braun,не ошибёшся.

  • Ну так какой посоветуете, кто уже пользуется такими?
    Правда ли, что насадок в комплектe минимум, а остальное надо покупать отдельно?

  • Чем мощнее, тем лучше. Я тоже хочу, не знаю сколько я готова за него отдать, но он должен быть не меньше 800 Вт, а хорошо бы весь 1 кВт

  • Жена на позапрошлой недели выписала из redcon Braun K 3000. Ужасно давольная. Для насадок наверное придётся ещё один шкаф покупать X( итак места на кухне уже нет

  • как хорошо ,что такая темка есть,мне тоже нужен кухоный комбаин уже давно хочу преобристи,а какой незнаю,,,,,,вот случайно увидела темку,так классно мне на вид Браун тоже понравился ;)

  • моя подруга хвалит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а у нее есть с ними опыт =)

  • какая лучше из них..........а то я уже замучилась их выбирать)( =)
    нужна только для резки овощей..)))) в основном



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если для резки овощей то по ножам/терке лучше зименс, в них ничего не будет забиваться, если я правильно на картинке вижу там ножи/терки в одном диске, и меняются по желанию диски... в филипсе как я уже писала диск один а терки вставляются по выбору, что не есть хорошо, например морковь, картофель очень быстро забивается и приподнимает терку, бьет о крышку , ножи же садятся на штифт, и если положишь овощей, например лука чуть больше положенного то штырь может треснуть и все алга комсомол, была такая овощерезка только не от филипса но принцип тот -же=), ну а АЕГ там вообще ножи/терку не видно...

  • Жене дарил на день рождения Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.......там практически всё....довольна страшно.... =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:



  • Я сейчас тоже нахожусь в процессе выбора и поиска, так мне в этих 3х машинах не ндравится мощность, т.е. отсутствие ее. Я считаю комбаин должен быть мин 800 Вт и больше.

  • Ну да если на комбайне мощность 1кВт, то поставив вместо венчика пропеллер получаем Карлсона . :D
    На самом деле важна не потребляемая мощность, а крутяший момент на валу. Этот параметр не указывается в паспорте и производители наивно держа нас за дураков пытаются поставить мини-моторы с макси оборотами, которые срывает в первые два года. Не менее важен материал редуктора (серая крышка в которую вставляются венчики, насадки и пр.). В комбайнах дешевой серии редукторы выполняются или из слишком мякой пластмассы, что при резком тормозе привода (морковка резко застряла в терке), рвут сцепление и приходится менять крышку редуктора, или слишком жесткой пластмассы, та что при максимальных оборотах (а на 1000Вт они не маленькие) заклинивает редуктор так, что сгорает двигатель.
    Это так сказать краткое описание матчасти, взятое из жизни (я, как сервис инженер по ремонту техники, достаточно много их через свои руки пропустил).
    Теперь рекомендации (опять же предвзятые, потому как я эту технику уважаю): покупайте Bosch MUM серии. Начиналась эта серия с 4040 актуальная сейчас 82ХХ. Там и 1,6кВт двигатель, там и защита на уровне и для желающих перемолоть полсвиньи на фарш маталлические корпуса и усиленные редукторы. Серия прошла кучу изменений, детских болезней и, по моему мнению, достигла почти совершенства (которое правда время от времени портят кривые китайские руки, но где этого нет?).

  • А вот в Реале продают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сильно плохой по характеристикам или как?

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A
    А вот в Реале продают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сильно плохой по характеристикам или как?


    В общем я передумала и мы купили вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя I+N+N+A


    В общем я передумала и мы купили вотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я тоже на эту модельку засмотрелась.....а за сколько ты его брала?
    меня в основном интересует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.....её как я понимаю в комплекте нету?


    MUZ4MM3 - Multi-Mixer

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dikarka_Isabell ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. же а стоит на 100? дешевле....


    I+N+N+A
    раскажи давольна ли вообше машинкой то?