DSL от Kabel BW & Co

  • Предлогаю начать эту тему.


    Сам собираюсь подключиться через пару недель.


    У кого какой опыт, чем пользуются ( железо и проблемы)

  • есть у нас такое дело.Только я отказался!!! ;(
    Причина в том что сат и кабель у меня в одном флаконе и если я делаю у них дсл и телефон то теряю сат, чтоб иметь русские каналы,я должен купить у них бокс и платить 15.А так в принципе многие мои приятели подключились и нет проблем.Хотя вру,звонить за рубеж через них дорого и коды не работают.

  • У меня работает эта химия с Мая 2006 . =)
    6Mbit Flat+Telefon +Kabel TV, хотя Kabel TV уже 15 лет проблем особых не было и нет =)платил 50,потом 40, сейчас 35 за инет и телефон с С интернетом проблем нет ,только IP не поменяешь , как на DSL-e посему,
    качать с Rapida ( на халяву)не катит , но ишак работает хорошо, так-как ограничений нет у меня бывает Трафик до 200гигов в месяц.
    скорость смотри картинку:


    Насчет Русских каналов , идут открытые , если другие хочешь смотреть , надо Валенки катать, но это уже другая тема

  • RRS
    Ты платиш 35 Евро - сюда всё входит кроме звонков за границу?
    (интернет, телефон - звонки и подключение, кабельные открытые каналы)
    Я правильно понял?

  • я взял пару недель назад себе инет от ish.de ( Aналаог Kabel Deutschland). Ниче плохого сказать не могу, один только позитив.
    Подключили все за 4 дня от момента заказа.
    Подключение и Hardware все бесплатно.
    Пинг, т.е. время отклика сигнала от 9 мс. Качает по максимуму моего тарифа 2mb/s. Связь не обрывается. Нету так называемого "24 Stunden Zwangstrennung".

  • Цитата

    Ты платиш 35 Евро - сюда всё входит кроме звонков за границу?
    (интернет, телефон - звонки и подключение, кабельные открытые каналы)
    Я правильно понял?


    нет не совсем 35 за интернет +телефон (звонки в фестнетц- бесплатно)
    на handy и за границу надо платить.
    за кабельное телевидение плотим 13 в месяц , но это уже было 16 лет назад подключено, так вот там и есть как закрытые так и открытые русские и другие каналы.
    На вопрос , а че сателит не ставишь? у нас дома сильно близко стоят, и мороки много , надо весь дом по новому подключать.


    Меня такое решение устраивает ,пока =)


  • то есть у тебя feste IP или ?


    ну 4 дня я думаю у меня не получится так как технически еще ничего нет.


    от ещё думаю какая будет морока с отказом от телекома и Страто так как договору ещё 1,5 года идти.Надеюсь на зондеркюндигунг

  • кто думает, что я от них деньги получаю, сразу идут мелкой походкой на йух. :D :D


    седня глянул на их страничку , есть новшества.


    Можно свой Тариф поменять.
    Пример : у меня был 6Мбит Флат+2 Телефона за 35? в месяц.
    Теперь : 10Мбит Флат+1 Телефон за 30? в Месяц
    Поменять можно по телефону 0800888112 это бесплатный телефон.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.