Eutelsat W2 (16.0E)

  • Сегодня попытался настроить этот спутник...но так ничего и не поймал...решил просто двинуть голову от 13° в сторону 19°...до упора - а сигнала нисколечко...вроде угол наклона тарелки тот же? Какой там самый сильный транспондер? Может кто-то поделится опытом...спасибо заранее =)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри там у меня работает
    да и бери какойнибудь канал в вертикале

  • EUTELSAT В2 ат16° надали абезателна 2рои тазик ставит илинет???

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SER007 ().

  • это завист от размера к примеру 1м25 то ненадо потому что шина накоторой стоят головки больше чем обычная и это значит растояние между головками больше ,при маленькой тарелки шина нормальная и следовательно растояние уменьшается говоря русским языком 13 и16 просто головка мешает одна другой или надо специальные голвк как на тор и амос чтоб добится 100процентов


    количество каналов и вылавлемых спутников должно быть чем больше тем интересни,это примерно как рыбалка

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maykuduk35 ().

  • maikuduk35, зема, так ты на какую тарель ловишь 16°Е? У меня 1 м. и растоянние между 13°Е и 19°Е аккурат для одного конвертора...а че-то никак не могу зацепить...


    Кстати это не ты на "Нашем Мире" земляков-майкудувцев разыскиваешь?

  • 11092-V-32000
    11596-V-28000
    11471-V-29950
    11449-H-27500
    11131-V-12222
    11046-H-10555
    на всех траспондерах сигнал отличный, тарель метровая, головка в фокусе. Если головка не в фокусе, то сигнал резко ослабевает- отсюда и проблемы на мультифиде...=)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Приве Манкурт !!! :D :D Что хочешь смотреть то на этом спутнике? Ничего вроде хорошего!! Или? Вчера полистал ничего хорошего не нашёл!!

  • я так понел я одного нашёл! да такие спутники как на 13 16 19 очень хорошо ловить с мультифокусной антеной я посмотрю гдето я видел а сам я пробова на 1м25 и всё шло

  • а чтоакое головка в фокусе как понять желательно по подробней чтоб понятно было, благодарю.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • головка в фокусе значит что она не стоит ровно,а повернута посмотрика вот сдесь . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    на 85 поймал без проблем,так же на 10гр но тут лудше 1м тазик





    там снизу увидеш как надо повернуть головку на сколько градусов смотря какой спутник удачи!

  • период с 22 февраля по 01 марта 2007 г. телеканалы “ОРТ/Первый канал в Молдове” и “TV Dixi/СТС-Молдова” переходят на спутник Eutelsat W 2, 16 ° в.д. В связи с этим, просим перенастроить ваше приемное спутниковое оборудование на следующие параметры:


    Спутник Eutelsat W2, 16° в.д.
    Downlink Frequency - 12717 MHz.
    Polarization - Horizontal.
    Symbol rate - 6 400 MS/s.
    Modulation - QPSK.
    FEC 3/4.


    Источник: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Кто пробывал настраивать????Я попробовал-тарель 110.
    Сила сигнала-94%
    Качество-0%?????????????????????
    Делитесь результатами экспериментов????????

  • Появились тесты на даннои частоте не соответствует ранее заявленная Symbol rate 6400, теперь 6000 ,прописались как и на 72 гр . Присутствует знак кодировки......

  • Сигнал сейчас сильный на антену 80 см Гибертини АЛЮ по шкале Премиум 50 %. Стоят тест рамки и присутствует кодировка.