такое возможно????

  • 5 лет назад была куплена кухня(неплохая)шкафчиков много и "карусель" есть но уж очень хочется "аптечный" шкафчик преобрести..... но за годы службы кухонька немного выцвела.....и шкафчик купить будет сложно так как видно различие.....
    а кто нибудь красил кухню? зыдумала покрасить в красный цветь(обезательно что бы блястела ;)(зеркальный еффект), муж пока незнает, поэтому хочю подготовится к "разговору";)что бы на всё были ответы ;););)
    зарание благодарю :))
    будем эксперементировать вместе ;););)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dikarka_Isabell ().

  • по vox oder rtl, rtl2 часто показывают как перекрашивают мебель..во всяком случае они ее вначале шлифуют всю а потом красят...может тебе не обязательно все перекрашивать, а там некоторые детали чтобы было немного verspielt

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    по vox oder rtl, rtl2 часто показывают как перекрашивают мебель..во всяком случае они ее вначале шлифуют всю а потом красят...может тебе не обязательно все перекрашивать, а там некоторые детали чтобы было немного verspielt


    я всё полностью не хотела а только дверцы.......как думаешь лучше кисточкой или распылитилем?

  • Цитата

    Со слов пользователя SlawaP
    а я бы на двери со шпермеля потренировался для начала .это не волосы красить.


    классная идея
    спосибо......................

  • Алён, может не стоит рисковать ...так ведь можно правда попортить .... я лично поменяла бы шторочки да декорацию ... может подбелила, сделав тем самым какие-то акценты - мелочно, но приятно :)))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Knopka ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Knopka
    Алён, может не стоит рисковать ...так ведь можно правда попортить .... я лично поменяла бы шторочки да декорацию ... может подбелила, сделав теме самым какие-то акценты - мелочно, но приятно :)))


    так а чтo делать с шкафчикoм? oн же другoвo цвета будет?

  • а сейчас модно мешать несколько цветов .... дерзай, пробуй, экспереметируй ....... но мебель того .. ломать я бы не стала :)

  • тоже посоветовала бы роликом =)...правда можно еще и специальной цветной пленкой заклеить, помоему есть такая в баумаркте и ничего портить ненужно и тем более красить, правда точность нужна, семь раз отмерь один отреж ;) =)

  • В том случае если дверки гладкие ,без всяких узоров,то лучше обклеить плёнкой как советует china2.Выбор очень большой можно подобрать под цвет нового шкафа.6 лет назад сам так кухню отреставрировал стала как новая нужно просто очень окуратно делать и главное придерживаться инструкции для наклейки этой плёнки и можно достичь отличного результата =) =) =)

  • Привет всем!
    Я-бы удалил весь лак наждачкой до самого дерева
    только не переусерствовать, а то фарнетура тонкая
    Потом покрасить специальной краской, какая тебе подходит
    И потом пистолетом нанести лак в два слоя

  • Цитата

    Со слов пользователя НИКОЛЯУСИ
    Вот посмотри, что выходит после этого



    красота какая :)) =) вот как только мужа переубежу так и начнём :)) :rolleyes: :D :D

  • Алён подумай ешё раз стоит ли ?( ето волокиты будет столько,я осенью куxню новую взяла (красную ;) ),так мы екбанк под цвет подгoняли.


    Если решишся вовсяком случаи без шляйфмашины не обойдёшся ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Инчик ().

  • Если в случае волокиты, то конечно лучше новую купить
    Но есть случаи, когда есть желание сохранить естествинный
    облик
    Тут я недавно был на бауштеле, и меня поразил мастер с Австрии,
    какие он фигуры делает( мож получится зделаю фото)
    И в основном работает со старым деревом
    Я-б к нему сразу учеником пошёл :D