jigdo как обновить образ диска? (РЕШЕНО)

  • Цитата

    Загрузить образы CD/DVD, используя jigdo. Схема "jigdo" позволяет выбрать то из 300 зеркал Debian по всему миру, с которым у вас самая быстрая связь. Она позволяет с лёгкостью выбирать зеркало и "обновлять" старые образы до последних выпусков. Кроме того, это единственный способ загрузить образы DVD Debian для всех архитектур



    может кто знает как можно обновить с помощью этой утилиты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    образ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?(



    в моем присутсвуют не верные контрольные суммы у не которых пакетов ;(



    если можно то для версии под винду

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • настроил на скачивание но ссылки дохлые :evil:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    искать свой дистрибутив Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно


    просто дописал ,что и с откуда скачивать


    пример jigdo-lite-settings.txt


    Исходный код
    jigdo='http://cdimage.debian.org/pub/weekly/i386/jigdo-dvd/debian-testing-i386-binary-1.jigdo'
    debianMirror='http://ftp.de.debian.org/debian/'
    nonusMirror=''
    tmpDir=''
    jigdoOpts='--cache jigdo-file-cache.db'
    wgetOpts='--passive-ftp --dot-style=mega --continue --timeout=30'
    scanMenu

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • кто понимает англискую мову -переведите пожалуйста ,что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • но тотже KDE поставить через apt-get install kde просит дописать еще чтото типа-- фих мист
    и кде центр стоит вообще пустой
    + пацан какието игры пытался поставить то кричит ,что то одна то другая библиотека не совпадают контрольные суммы ;(


    то думаю проще этой утилитой обновить дистрибутив( причем тамклянутся ,что с контрольными суммами будет порядок), чем поновой перекачивать ?(

  • Я б с великим удовольствием ,но у меня не комбайн а скромный мопед с двигателем от под топливо марки вин =)


    а у знакомого есть , феррари , но стоит с мягком гараже от фирмы мелочь , он то и стягивал образы DVD debian

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • я в лес ,ты по дрова :D


    но все решено


    1 разпаковываем образ CD/DVD в любую папку



    jigdo-lite-settings


    2 прописываем ссылку jigdo


    2 прописываем в папке темп tmpDir='где лежит разпакованый образ'


    3 прописываем зеркала


    4жмем на батничек


    и получаем скачку