Ножи

  • любые!
    если есть ножи точить от туповары Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..все ножи острые.не реклама,просто долго искал чтото такое.
    а мне ножи нравятся большие и высокие,удобно работать.а мелкие,это так,в кортошке ковырятся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • а что скажете об этих, на самом ли деле они такие хорошие?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну реклама это одно...завлечь покупателя,а вот чаще всего это расходится с реальностью, может кто-то покупал себе такие, ну очень хорошо о них рассказывают :rolleyes:

  • я щитаю одни из лутших ножей
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    за хорошие тебе придётца около 300? выложить полюбому
    зато на пол жизни


    точат такие ножи вообщето водяными японскими камнями

  • Пользуемся лет 8 ,довольны,


    Гарантия пожизненая, уже заменили почти весь комплект,и даже
    сам блок из дерева.


    Острые,покрыты тефлоном , который со временем покрывается ицарапинами, (можно рекламирен), лёгкие и всегда под рукой.


    Ну не мерседес конечно , однако довольны. :D :D :D

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Пока ещё ниодин неломался,


    пара затупились (пробовал кости рубить, как в вербунге)


    все маленькие стэйк-ножи сильно облезли , тефлон покоряболся,


    Сам блок начал рассыхатся,


    Всегда заменяли без проблем, разок только пришлось о возможном


    подключении анвальта упямянуть, и всё , меняют в лёт! ;) ;)

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    а что скажете об этих, на самом ли деле они такие хорошие?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У нас тоже такие наподобие,тока титан не написано *при случае напишу* :D---уже много лет пользуемся---главное жена довольна---и не пилит "то что в доме не наточены ножи"

  • Solingen вообще хорошая фирма, инструменты у меня от них =)
    Виталь как стану миллионером преобрету от Dick ;)


    Значиться тефлон говорите облез...эт уже не хорошо :(...я себе покупала когда мы приехали сюда простые по 1 марке :rolleyes: , и вот до сих пор ими тремя и пользуюсь,только вот затупели страшно, а опять покупать лишь бы что не хочется :rolleyes:...хорошо бум посмотреть что-то между не дорого и хорошо =)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    а что скажете об этих, на самом ли деле они такие хорошие?
    [IMG]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IM
    G]



    У меня тоже такие. В принципе я довольно, конечно разделать мясо такими ножами тяжело, а вот помидоры резать очень хорошо =). Но вот одна проблема, может из частого пользования посудомоичной машиной, облазить начали 8o. А так они у меня около 4-х лет. Как было подмеченно точить не надо ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя china2
    Solingen вообще хорошая фирма, инструменты у меня от них =)
    Виталь как стану миллионером преобрету от Dick ;)


    Значиться тефлон говорите облез...эт уже не хорошо :(...я себе покупала когда мы приехали сюда простые по 1 марке :rolleyes: , и вот до сих пор ими тремя и пользуюсь,только вот затупели страшно, а опять покупать лишь бы что не хочется :rolleyes:...хорошо бум посмотреть что-то между не дорого и хорошо =)


    вот так же было и у меня, марочный уже 12 лет пользуюсь. тупо, купила месяц назад в туповарах, пока довольна.

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара



    У меня тоже такие. В принципе я довольно, конечно разделать мясо такими ножами тяжело, а вот помидоры резать очень хорошо =). Но вот одна проблема, может из частого пользования посудомоичной машиной, облазить начали 8o. А так они у меня около 4-х лет. Как было подмеченно точить не надо ;)


    а кто ножи моет в машинке


    Wichtige Grьnde, warum hochwertige Messer
    nicht in der Spьlmaschine gereinigt werden sollen.




    In der Spьlmaschine werden Messer und Besteckteile in einen Korb gestellt. Beim Spьlvorgang besteht die Gefahr, dass die Klingen aneinander oder gegen andere Teile schlagen und dadurch beschдdigt werden.


    Das heiЯe Wasser in der Spьlmaschine trдgt zum Stumpfwerden bei.




    Andererseits kцnnen die Messer mit Ihrer scharfen Schneide die Kunststoffbeschichtung in der Spьlmaschine beschдdigen. Das wiederum fьhrt zu Rostbildungen. Sie sehen: ein Messer kann der Spьlmaschine grцЯeren Schaden zufьgen als die Spьlmaschine dem Messer.


    Wenn die Spьlmaschine nicht sofort gestartet wird, kann es durch lдngeres Einwirken von Speiseresten (Gewьrze, Saucen, Sдfte) zu Fleckenbildung und Lochkorrosion kommen.


    Ganz wichtig ist die Spьlmitteldosierung und der richtige Einsatz von Klarspьler. Bei falscher Dosierung treten rasch Fremdrostablagerungen auf. In den meisten Fдllen sind die Flecken mit handelsьblichen Stahlputzmitteln (z.B. Stahlfix) wieder zu entfernen

  • Цитата

    Со слов пользователя china2


    Виталь как стану миллионером преобрету от Dick ;)



    Тань


    ну это как смотреть, если правильно обращятца и следить за состоянием то продержатца всё жизнь.
    расчитай 300-400 евриков на все года, это нечего получаетца

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашёл большой выбор ножей и главное цена не кусается