Urlaub in Kroatien

  • Цитата

    Со слов пользователя WWlad
    Кто отдыхал в Харватии, подскажите в каких местах, как добраться,
    можно ли в сезон снять дом или квартиру


    Был в Порич/и/ три года назад, нет никаких проблем снять комнату, самим готовить и тд. Ездил с супругой своим ходом. Привет Караганде, сам оттуда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем roli ().

  • в прошлом году был в Медулине крартиру резервировали но там полно квартир проблем я думаю не будет

  • Цитата

    Со слов пользователя netopier
    в прошлом году был в Медулине крартиру резервировали но там полно квартир проблем я думаю не будет


    я тоже там был =) :D

  • Добираться лучше всего своим ходом.
    Были два раза в августе (самый сезон) на острове Раб,квартиры пустые были,по крайней мере бумажки висели,что циммеры фрай...
    Но мы ездили всегда две семьи,и поэтому митовали дом заранее...
    Я бы посоветовал ехать или на Раб,или ниже,но не выше...
    Ниже Раба пляжи песчаные уже,на самом Рабе тоже пара хороших пляжей песчаные,остальное галька...Были на КРК...Так там пляж из булыжников состоит,диаметром сантиметров по 15-30... 8o

  • Тоже отдыхал с супругой в Хорватии в конце июня, начале июля 2005 года. Летали самолётом с Мюнхена. На самом юге, старинный город Дубровник, отель Минчета ( сейчас переименован в Валамар). У нас было ,,alles inklusive,,. Нам понравилось. Публика разная, много французов, итальянцев. Вода в море очень чистая. Кухня хорватская понравилась, отменное качество и всё очень вкусно.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Мы отдыхали прошлым летом в Zadar. Можно запросто найти аппартмент вдоль побережья. Пляж из мелкой щебенки. Цены поднялись, автобаны переполнены, и еще раз в Кроатию с учетом что мы ехали своим ходом мы наврятли поедем. :rolleyes:

  • а я несколько раз в году в кроцию езжу,ну или мы,так как мы её поезжаем зо ви зо,то и несколько дней на море,в этом году в дубровник едим летом,там очень красиво,а если своим hодом,то вообше это не дорого мне кажется,и в hотели дешевли выhодит и времени свободного больше,ток бухен надо директ,а не через райзебюро,наааамного дешевли выhодит,мы икономим ,если не через райзе бюро около 400евриков..........а когда опартмен hоди закупайся готовь,потом мой,,,,,для меня это не отдых 8)

  • ребят у меня муж правда звонит..........выбераем та мы вместе,лазием в интернете или от знакомых берем номера


    я незнаю много эта ссылка даст(в этом году сюда едим)........там всё на харватском,,,,,,,,,,,,,но цены в еврах та понять можно,и тем болие hотель.............внизу на странички еть ляйсте,там на слова покликайте,понять можно



    П.С.
    "я ссылку стёрла"



    СТАРИК,а ты приколист.... ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Инчик ().

  • привет всем,
    прошлий год, маи юни бил на острове РАБ, от4ен понравилос, дла детей парадис. восмошност на пешаном или киесстранд купатся.

  • В прошлом году были мы в Crikvenica, вместе с моим братом .Очень понравилось там, городок очень хороший. Есть где вечером провести время, много кафешек на променаде, музыка лейф . Есть большой базар и есть большие магазины с продуктами.Дом мы сняли по приезду туда, за один аппартмен мы платили 62 евро в сутки. Аппартмен был хороший с видом на море ,две спални небольшой зал,кухня и бад. От сюда мы выехали в субботу после обеда,проехали баз единого штау.В этом году поедим тоже в субботу, так как в пятницу все едут и на дорогах пробки.Пляж в основном мелкая галька, вода изумрудная.ВотПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно посмотреть фото. А это фото вид этого города с верху


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    В прошлом году были мы в Цриквеница, вместе с моим братом


    Ми тосче есдили в том году в Ckrikvenica
    на верхнеи Фото дом видно примерно 100 метров от Мора если кому надо ест телефон хасаина на прамую buchen десчевле

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно напрямую найти телефоны в хорватии хозяев пансионатов и квартир. уже обзвонил нескольких, заказал апартаменты, 53 евро,это в конец июля август. там же через райзебюро стоит на 20 евро больше. все говорят на немецком хорошо, оч.доброжелательные.
    Успеха в поиске!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • кто в хорватию ездил, подскажите битте какие документы надо на ребенка и на родителей( на нас) ребенку 5 лет. я слышал у хорватов официально должен быть ребенок оформлен на въезд?