Urlaub in Kroatien

  • в освовной массе да, берег то скалистый.
    галька это ещё хорошо ;) , а то острые глыбы в перемешку с щебнем и бетонными платформами. :S
    на krk не был, поэтому сравнивать не могу. :whistling:

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • там все дадут,не надо брать с собой

  • Неделю назад вернулись, были в Драмали это 3км. от Цриквеницы. Митовали дом на 2 семьи, постель,полотенца,посуда все было там. Очень тихо,уютно. Кому диско надо можно пешочком. Да кто-то тут писал что в Хорватии укроп на каждом углу растет, спешу вас огорчить. Нарвали укропчика на салат а это оказалось ФЕНХЕЛь.

  • мы едим завтра в Нови
    Винодольски--это не далеко где ты был,в том году лавровый лист видел как растет в Хорватии :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Почём сейчас в Драмали дома и долеко ли от моря жили ?

  • Мы жили метров 600 от моря, платили 108 евро за 9 персон в сутки. В туристик сервис оказался наш товарич из Беларуси, очень болтливыи. Он нам при отъезде сказал что через 2 недели будет стоить 158.

  • А кто-нибудь ездил туда своим ходом без бронирования и с российским паспортом? Если да, то были ли проблемы?

  • Мы жили метров 600 от моря, платили 108 евро за 9 персон в сутки. В туристик сервис оказался наш товарич из Беларуси, очень болтливыи. Он нам при отъезде сказал что через 2 недели будет стоить 158.

    А его случайно не Миша звали ? :)

  • с российским паспортом--без проблем,а если с казахским,то надо визу

  • с российским паспортом--без проблем,а если с казахским,то надо визу


    Я просто слышал, что на границе со Словенией бывают заморочки с российскими паспортами. Да мы еще и едем в слепую, первый раз, без бронирования. Не хочется от Словении возвращаться не доехав до Хорватии

  • если сравнивать раб и крк.
    На раб пляж есть,называется Лопар,там мелкий-мелкий песок...Ездиют в основном туда...
    Были пролётом на крк...Бррр...
    Одни камни,но опять же,я весь крк не видел,видел толдько один закуток,мы на кораблике плавали,тюрьму смотрели,ну и по дороге на крк завернули...
    По этому про крк много сказать не могу...
    Но на раб скучновато...
    единственное,это вечером в порт сходить,там маленькая променада есть,там ещё более менее оживлённо,а в остальном тоте хозе...
    Хотя мы туда только из-за пляжа ездием...

  • Да Мишаня. В Хорватии с 1994 года. Что тоже его знаеш.

    Даааа старый знакомый, мы в Драмали уже 3 раза были и всё время встречались с Мишой. Последний раз он нас почти целый час грузил , всю свою жизнь от А до Я рассказал. 8o Дочька у него должна была родить в прошлом году, он случайно неговорил мальчик или девочка родилась? :)

  • Был я на острове Раб, сам остров и город Раб очень красивый. :thumbsup: НОоо этот певсчанный пляж в Лопар просто кашмар, сколько там народу собираеться просто ужас. До глубины надо пару сотен метров маршировать а потом ещё и обратно, весь этот путь воды поколено. :thumbdown: Нее я лудьше на камушки, там и народу поменьше и поплавать, и понырять с маской и ластами можно. :thumbup:

  • там и народу поменьше и поплавать, и понырять с маской и ластами можно. :thumbup:

    :thumbsup:

  • Был я на острове Раб, сам остров и город Раб очень красивый. :thumbsup: НОоо этот певсчанный пляж в Лопар просто кашмар, сколько там народу собираеться просто ужас. До глубины надо пару сотен метров маршировать а потом ещё и обратно, весь этот путь воды поколено. :thumbdown: Нее я лудьше на камушки, там и народу поменьше и поплавать, и понырять с маской и ластами можно. :thumbup:

    был бы без детей,тоже может искал бы что нибудь другое,но едешь то туда изза них только...Детям по камням лазить как то не очень...

  • Кому интересно,песчанные пляжи есть в Duce, 20 км от Split.
    Собираемся туда на следующей неделе.