Urlaub in Kroatien

  • :) Все убрал извините .Могу в личку если кому надо.
    Если разрешат выставлю для всех.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kescha13 ().

  • Кто бывал в Meduline хотим ехать дикарями на сколко реалъно найти жилъё на месте. Едем 1 августа 8 человек. И какие цены?
    P.S. Может у кого телефончик естъ. спасибо

  • на посл..
    Ребята,в среднем на Рабе (в Лопаре,Баньоле)сколько стоит пообедать в ресторанчике?семья-2 взр.,2 детей.
    И что можно посмотреть непосредственно на острове с детьми-дошкольниками.
    Напитки очень дорогие?

  • в баньоле могу посоветовать очень хороший ресторан "Perla"прямо возле пляжа. кормят вкусно очень. последний год цены немного поднялись.на семью где то будет 40 50 евро. очень дорогие напитки(сок)
    мы брали часто рыбную плату(фирменное блюдо перлы) ну и всякие рыбные блюда. уха обалденная.
    в городе раб есть ресторан Астория. еда классная, но дорого.можете туда зайти разок, уха там просто бесподобная, да и вообще морепродукты супреские.
    пиво по моему 3 евро куржка, сок дорогой очень. я брал себе вино полусладкое холодное. вкусно, и недорого. в магазине вино какое то левое. покупали у местных вино самодельное. овощи и фрукты тоже покупали у местных прямо с грядки. безумно вкусные огурцы перчик помидоры инжир.... все совсем недорого.

  • смотерть там особо нечего. крепость можно посмотреть если попадете на фиеру, то вообще классно, все в костюмах, танцы гуляния всю ночь. вообще все рекомендую на раб ехать чтобы попасть именно на этот праздник.зрелище незабываемое.
    ну а больше там смотерть нечего в принципе. прогулки морские, я описывал уже на что стоит сгонять.вообще я считаю что раб скучноватое место. развлечений маловато...и последний год поляки задрали нас своим хамством и грязью..

  • Вчера вечером вернулись с кроации, были на острове Раб. Ездили первый раз. Довольны поуши, тепло, красивое море, вода тёплая, единственное дорого всё. Советую кто туда собирается, закупиться продуктами здесь, потому как там в основном всё дороже чем у нас. Кто хочет шашлык или грилить, желательно мясо везти с собой, грильного мы там в магазинах не нашли, только немного куринное и то не промаринованое. Квартиры от 50 до 75 евро в среднем, в лопаре слышали и за 110 есть. Мы остановились в Supetarska draga. примерно 7 км от штранда, парковка на штранде 20 кунов в день, примерно 3 евро, пляж называется San Marino

  • Попали как раз на праздник про который исал Дима, подъехали правдо позновато, народу было ужасно много, было конечно интересно, но толкучка ужасная, вот пару фоток.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • хоть сейчас и зима, но думаю пора думать о лете, в общем собрались с друзьями в кроацию, но проблемма в том, что у подруги киргизский паспорт, кто знает можно ли ей ехать и какие визы нужны, словении и кроации?

  • Кто посоветует куда в Хорватию? Желательно из собственог опыта.


    Ищем на семь человек.


    Хотелоць бы на Истриен, Цадар или город Паг.


    Чтобы было куда вечером пешком пойти, пляж недалеко и не скалистый, гриль или место для гриля.


    На Рабе били уже 3 раза понравилось но хочется новое.


    Дальше Цадара не хочется ехать.

  • Тоже пару раз был на Рабе,а в том году Возле Задара.Понравилось.
    Сейчас тоже уже заказал в Затоне, недалеко от Задара.Первые две недели августа.
    Требования были примерно,что и у тебя.
    Там ещё такой комплекс имеется.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Понравилось. A как насчот горада Цадара или Пага?
    Ктота там бил?
    И чtоби не далеко от старого горада.

  • Всем привет!
    Хотели ехать в конце июля,начало августа. Тему прочёл и понял,везде хорошо! Может у кого есть прямой телефон каких либо знакомых ,к кому можно обратиться. На счёт проживания! Семья из 3 -5 взрослых и 2-4 детей.Кто что подскажет?
    Спасибо!