Urlaub in Kroatien

  • Хорватия отменила визы для граждан России, Украины и Казахстана :D
    01.03.2010 г.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Как отдыхал Licher в Хорватии!
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем futbolist72 ().

  • планирую в этом году в июле поехать на две неделе в хорватию или в италию на машине , посоветуйте куда лучше, да жена хочет чтоб было все инклюзиве , т.е фольпензион.

  • привет всем ну што пора открывать сезон,собираемся в конце июня интересно как будет там с погодой?,вроде все выбрали остров Раб пляж Лопар некто неподскажет какойнибуть отель или домик снять штоб ну очень блиско было с водой?

  • Всем привет есть у ковонибудь телефончик в Crikvenicе где можно снять апортомент на 3ех персон ? телефон в личку кидайте сдесь не светите а то модер затрет . Спасибо.

  • В воскресенье вечером собираюсь выезжать на РАБ "дикарем". Никто не едет?


    я бы посоветовал сейчас хоть чтот подискать...
    мы 4 года подряд ездили на раб дикарём,и с каждым годом всё тяжелей и тяжелей найти жилъё...
    если вас едет одна семъя,то нормально,можно ешё найти,а если 2 семъи,то уже по хуже будет...
    в этот раз едем на Задар... центы на хату такиеже,зато хата в 2-3 раза больше,и я люксусней,(но это не главное)...
    просто решили 200км дальше проехать,по времени и по расходам выходит также как и на раб.

  • Ну вот я и на рабе. С жильем очень тяжко.
    Лопар, Баньол, Раб забиты. Нашел случаино, в 2 км от Раба комнату.
    Так что в это время, лучше заранее резервировать.
    В тур агенствах только руками разводят, много заходил так, все занято.
    А кататся на машине такая жопа здесь.

  • :) знаем знаем. ты главное пивко карловачку попробуй. хорошее пиво. представляю что там на пляжах творится. Лопар забит наверно. а эти все маленькие пляжики и в лучшие времена были полные.
    единственный вариант хороший это на катерке на островки уплывать на целый день а вечером назад. вот там классно.

  • Ну вот я и на рабе. С жильем очень тяжко.
    Лопар, Баньол, Раб забиты. Нашел случаино, в 2 км от Раба комнату.
    Так что в это время, лучше заранее резервировать.
    В тур агенствах только руками разводят, много заходил так, все занято.
    А кататся на машине такая жопа здесь.


    съезди на кампор,пляж нам больше понравился чем лопар... и народу меньше и сам пляж просторнее...
    а в прошлом году съездили на лопар и уже не то... пляж уменьшился.... стал узким...

  • подкиньте ссылки
    где посмотреть и возможна зарезервировать на 2 семьи , на 8 челов


    мы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. резервировали

  • Там всё проще пареной репы. и цены, и фотки. и подробное описание комнат, и расстояние до моря, пляжа, магазина и проч. хрень.