Urlaub in Kroatien

  • гостиницы отели или ещё что не за дорого
    кто где останавливался
    ехать хочу на две недели

    Не знаю как Rab Были на Krk. Очень понравилось. У меня в блоге кое-какая инфа про деньги и цены. Но сейчас там всё дешевле должно быть.

  • Были на Рабе в начале августа, снимали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вонунг на 8 человек. Если хочешь я тебе телефон и мыло хозяна вышлю. Выйдет дешевле, чем через агентуру. Правда бассейна у него нет.

  • Вопрос к бывалым, есть ли заметная разница в температуре воды и вообще в погоде между севером, полуостров Истрия и скажем островами которые южнее. в общем вопрос: стоит ли ехать южнее из-за погоды или разница не существенная? пару лет назад были в Италии, на адриатическом побережье в августе, так пару дней был дождь.
    планирую на вторую половину августа.

  • появилсятакой вопрос (в хорватии сам был уже лет 6 назад )собираемся опять поехать. Но из за рабочей ситуации можем только в понедельник на ночь поехать ,как помню там анрайзе день в субботу ,кто нибудь приезжал в другие дни были какаие проблемы ?
    Резервировать не хотим так как выбора и на месте тогда было очень много

  • есть ли заметная разница в температуре воды и вообще в погоде между севером, полуостров Истрия и скажем островами которые южнее


    Разница в температуре воды наверное есть хотя в Харватии вода бодрящая везде))), а вот погода это точно, чем севернее тем больше вероятность дождя. Наверное из за гор.


    кто нибудь приезжал в другие дни были какаие проблемы ?


    Мы были в воскресение, подьехали к часам 8 утра, увидив машину с немецким номером подошли люди, спросили чего то и через 10 минут райзезабегаловка открылась! Местные знают что туристы приехали и сразу говорят кому и куда надо! Так что я думаю проммблем не возникнет! Удачи!

  • Разница в температуре воды наверное есть хотя в Харватии вода бодрящая везде))), а вот погода это точно, чем севернее тем больше вероятность дождя. Наверное из за гор.


    а какое место можешь посоветовать южнее?

  • Я был два раза на КРК. Раз на самом городе КРК другой на Башке( остров тот же.
    На Башке песок ну и цена подороже. Хотя мне нравится и там и там)))

  • Привет всем, ребята хотим ехать в июне две семьи 4взрослых и 4 маленьких детей на раб в лопар, квартиру пока не сняли но это не проблема (пока), кто был в это время там как погода ? Как с детьми лутьше на райский пляж или без разницы где? Вообщем интересует всё и на счёт дороги чёто не пойму надо словению по бундам ехать? Чёт не охото платить 35€ за пару км автобана.
    Спасибо заранее.

  • Подьобнови тему!
    Всем привет!
    Отдыхал кто в этом году в Харватии с русским паспортом? Есть какие либо новые правила или проезд свободный??
    Паспорт России с неограниченым временем проживания!

  • Не буду утверждать но слышал что с этого года какие-то проблеммы в Хорватии именно с Российскими паспортами :huh: Тебе лучше позвонить в любое райзебюро и уточнить там.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.