Urlaub in Kroatien

  • уже август, в некоторых землях каникулы закончились - наверное цены в Кроации должны упасть на жильё. Интересно, сколько примерно в сутки нужно расчитывать на взрослого человека или вернее кто сколько платил про персону этим летом за сьёмную квартиру и примерно за питание ...

  • примерно 10-20 взависемости от места расстояние до пляжа или 20 метров или 600 метров
    по еде или консервы лопать или ресторан всерднем от 10 до 15 евриков меню пицца 5 евриков

  • Кто только что приехал из кроатции, скажите а через словению тоже нужна вингета? Сколько она стоит? Нужно она только если едеш по Аитобану или по всем дорогам?

  • вигнета нужно по любому,а за автобан отдельная плата,вигнета 7 дней 15 евреев,1 месяц 30 евреев

  • Это что почти в 2 раза дороже чем в Австрии? А где её пакупал. Одно не понятно, если ехать не по Аутобану а по обычным дорогам и всё равно нужна вингета ?(

  • вигнету ты береж для проезда по дорогам,а покупал на заправке в остерайхе

  • Привет всем! Сейчас отдыхаем в Харватии в Медулине ,кто был в Медулине подскажите где можно рыбачить и что нужно покупать я имею ввиду разрешение или что там надо?
    Заранее спасибо.

  • Отпускники Хорватии, подскажите, где-то спрашивают Grüne Karte.(имею ввиду Австрия-Словения-Хорватия). Я прочитал у HUK-COBURG, что в ЕУстраны не обязательно иметь с собой.

  • Отпускники Хорватии, подскажите, где-то спрашивают Grüne Karte.(имею ввиду Австрия-Словения-Хорватия). Я прочитал у HUK-COBURG, что в ЕУстраны не обязательно иметь с собой.


    Ездил две недели назад ,никто не спрашивал.

  • Отпускники Хорватии, подскажите, где-то спрашивают Грüне Карте.(имею ввиду Австрия-Словения-Хорватия). Я прочитал у HУК-ЦОБУРГ, что в ЕУстраны не обязательно иметь с собой.


    помоему она должна лежать в машине,при аварии за границей,она тогда тебе нужна. если я конечно не ошибаюсь...

  • всем драсте! :)
    хотел бы спросить насчёт домика,или квартирки в ворватии.
    сам был уже 8 раз в хорватии (6 раз на острове раб,1 раз задар,и 1 раз остров паг)
    думаю сново ехать на остров раб,но вот охото уже на сам лопар в этот раз попасть.кто что может посоветовать на лопаре ?надо чтоб на 4 взрослых (2 пары) и 2 ребёнка.3 комнаты подошли бы.чтоб от песочного пляжа не далеко было.а лучше сразу вышел и на пляже.еду 2-3 неделю в августе.

  • Решили ехать в Хорватию,на остров Крк. Кто там был,скажите есть там комары? И где там лучше снять домик на две семьи 4 и 3 чел. до 250 от пляжа,с парковкой во дворе,Климой....

  • Еду на остров РАБ Лопар, с 26.07-09.08 2014. если , что можно посидеть , пиво попить))
    заплотил за 2 комнатную квартиру( 2+2) , 350 м от райского пляжа, две недели - 1036 евро , с климой и парковкой во дворе.
    искал через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Может кому интересно....


    Еду второй раз уже в Omis (деревня Duce). Примерно 30км южнее Сплита.
    Цены реально дешевле Раба (сам ездил 3 года подряд)
    Пляж песочный, песок не привозной!!! Т.к. в недалике - примерно 3-5км втекает горная река.


    Что мне ещё нравиться что пляж не такой пологий как на рабе, но и не крутой. Примерно 20м-30 надо в море зайти чтобы с головкой было.
    Оптимально для детей которые учатся или умеют плавать. Так же можно хорошо нырять - утром мношо ракушек в море.


    Очень много разных развлечений, в том числе предлагают спуски на лодке по горной реке.
    Но сам по себнш отпуск спокойный т.к. пляж растянут на несколько километров, потомучто почти сразу после пляжа начинаются горы.


    Посмотрите в гугле фотографии....советую...


    Если есть вопросы - отвечу.