Urlaub in Kroatien

  • Кстати могу показать место недалекйо от Vir где песочек + мелкая вода + народу почти нету :)


    Если тебе не сложно, покажи на карте где это?
    Что там ещё интересное есть? Где нибудь с удочкой посидеть можно? Мост который туда идёт, он платный?

  • Nin Ljubač там тоже песок мы были на нини не плохого на на больше нравится где мелькай галька
    на фото это нин для детей хорошо но кто любит плавать надо метор 50-70 в воде идтиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    где коса там песок


  • нормальный маклер , без проблем???


    2 квартиры взяли, задаток перевели через банк(с конты на конто, без гебюрь) прислали подверждение, что деньги пришли, ждут нас, остальное узнаем 26 июля))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Доброе время суток.
    вот решили тоже и в етом году рвануть в кроацию.
    Только теперь в Отель.
    Едим две семьи с детьми, может кто посоветует хороший семейный отель не долеко от песочьного пляжа!? :thumbsup:
    В Кроации был уже три раза, но постаянно ездели в одно и тоже место, crikvenica. :S

    AMG

  • заказал тож , шпаркасса 10 € гебюры сняла , я в шоке :cursing:
    остальное в июле станет ясно порядочный или ... :D


    когда едиш? и какой номер дома?


    насчет гебюр , как переводил? онляйн или на шальтере?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • На первые две недели сентября тоже в Нин, точнее в Привлаку собираемся.
    Солнце, море, оливковое масло, дорада на гриле мммммм......

  • когда едиш? и какой номер дома?


    насчет гебюр , как переводил? онляйн или на шальтере?


    с 20 июля :D
    а номер хрен его знает , подтвержение ещё не прислали, надо наверно на мыло накатать претензию :vinsent:

    сделал обычный юбервайзунг , онлайн бенкинг нету ?(

  • Цитата

    заказал тож , шпаркасса 10 € гебюры сняла , я в шоке


    В смысле чтоб неплатить столько гебюрен! ;) Или так и так заплотишь? Я пока ещё неплатил, но собираюсь, вот и спрашиваю!

  • Понял. Там, видимо, взяли комиссию за международный перевод. Я сам а Сберкассе много лет. Знаю, что если переводишь на бумаге (не важно как часто), то снимают полтора евро в месяц. Если онлайном, то ничего не снимают. То есть, никак не выходит разница в десятку. Я когда заказывал в адриалине, то ничего сверху не снимали, ибо счет был у них в Германии открыт.

  • Там, видимо, взяли комиссию за международный перевод.


    по идее не имеют права, так как по новым законом, в черте еврозоны переводы не должны быть дороже, чем переводы по германии.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • А гдето можно выбирать, что бы клима была обязательно?
    И как понять по твоей например ссылке аппартамент для 4+2 человека?


    Привет, когда уже зайдеш на аппартементы, А2+1 oder A2+2 ,означает, что аппартамент для 2+1 человека или 2+2 человека.
    посмотри пример: