Urlaub in Kroatien

  • Скажите куда можно поехать на кемпингплатц,чтоб с пулями,руче чтоб детям скучно небыло!!


    также на Лопаре на Сан Марино прям на берегу есть кемнпингплац и там тоже такое вроде есть

  • Не нашёл такого населённого пункта в Хорватии. :D :D :D

    В прошлом году (на обум) в 100м от Райска пляжа (Лопар, Раб) удалось снять комнату, в этом как повезёт. :)

  • Второй день пошёл как мы на Рабе..... чёт вода могла бы и потеплее быть.... или я мерзляк....

  • Всем привет. У меня вопрос такой, в Хорватии пока своя деньга Кун. А как там быть если они наши Евро не берут? типа закупаться, на запрвке и вообще как расплачиваться??? Мы едем через две недели вот и встал вопрос. Там же по дороге тоже за проезд платить надо...а у меня в кармане только Евро...На заправке...чем расплачиваться... ?(

  • а на месте есть где поменять? чтото нет желания картой там расплачиваться.Ну например я еду в отпуск у меня на расходы Евро в кормане на отпуск,а там Евро не берут,где их поменять? Еду на КРК Васка.

  • В магазинах, на заправках и во многих ресторанах платил только кредиткой (VISA). И на разменная не теряешь, и деньги считать не надо.

  • Понятно про заправкии магазины.... Кто меня понял, по мелочам около пляжа перекусить или мороженноне детям тоже карта??? Что-то я не так спрашиваю??? Есть там где деньги разменять и кто где менял? Что я с кредиткой в забегаловках или базаре расплачиваться буду 8) ???

  • Есть банкоматы, где можешь с немецкой карточки хорватское лавэ снять. Есть банки, где в часы приема можешь разменять привезенные евры. Всё как везде.

  • Да какая пробьема берем нал и все проблемы, поменять на ихнии тубрики везде можно, а щетать пару центов на курсе ето не дело отпуск должен быть отпуском и нал он везде нал