Urlaub in Kroatien

  • Я пользовался интернетом,но он был у меня бесплатный, от хозяйки дома ,в котором мы остановились. 8)
    На пляже ,в киоске видел продавали симки местного оператора по цене 13 евро за 10 дней пользования,другой информации у меня нет ;) .

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Карту там покупал, продают в каждом киоске.

  • Покупаеш сим карту и карту чтобы пополнить счет, потом заказываеш интернет пакет, там инструкция прилогается.

  • В каждом втором кафе на пляже бесплатный wi-fi.В апартамент тоже. Я на пляже даже к какому то отелю подключался.15 минут бесплатно а потом просит номерр комнаты и код

  • Ко вниманию всем сегодня пришлось вернутса раньше. Был на рабе ездил в Лопар купатса в боде познакомилса с маленькой рыбкой 09.08 звать её по немецки Petermännchen нога опухшая боли сильные X( . Я советую одевайте обувь когда идете купатса особено детям.

  • Вчера утром вернулись Nerežišća остров Brač.
    Нестали ночевать там, а использовали вечер/ночь для спокойного возвращения домой, потому что
    туда выйхали в 2:30 (nähe Schweinfurt) ночи и приехали аж по темну ~ 22:00!
    1. Пробки на границе Словения-Хорватия и на протяжении до самого Split (~450 км)
    2. В Split ждали паром примерно часа 2 и на нём ещё около часа.
    Очень замечательное место, все дни было не меньше 30, качество воды- Megasauber, температуру воды
    не замерял, но теплей чем в Bibione (Италия), кароче тёплая :) 23-25°
    Везде каменое дно, лишь на одном пляжу быс песок, поэтому не совсем "удобно".
    Жили в середине острова, поэтому все пляжы/населёные пункты были на растоянии 15- 45 мин. изды на авто.
    На 3-ий день нашли нам понравившийся пляж (15 мин. езды) не густо посещаемый,
    средней галькой и в 30-50 м. можно было оставить авто, там и отдыхали до конца.
    Хорошо, что у дочери есть вод.права, иначе бы ехали дольше.


    Bol
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • можно ли в Хорватии найти пляж где вообше никого нет? Насколько это реально? Был как то в Лигнано/Италия и там были очень хорошо пахнушие деревья с шишками. Есть ли такое в Хорватии?


    ter

  • есть конечно,но это не пляжи как бы я сказал,а просто те места куда не удобно добраться и не удобно купаться.а так все хорошие места уже пополнены местными жителями с кафешками потому что людей много на хороших пляжах... я по острову рабу лазил,видел много мест пустых,но это так,на камень лёг загарать и в воду осторожо залазить,но не более...

  • 1. Пробки на границе Словения-Хорватия и на протяжении до самого Split (~450 км)


    Паралельно Аутобанам А2 и А1 проходит В1, кто-нибудь ездил по ней? Как она?
    Я в пятницу еду на остров Вир и как в прошлом году стоять возле маутштелен не очень то хочется.

  • Вчера из Хорватии .Жили в отеле .Довольны по самое не хочу .Хорваты очень гостеприимны .Так незаметно пролетели 14 дней и откровенно не хотелось возвращаться в дождливую Германию . Все две недели сияло солнце ,а в субботу перед отъездом пошёл дождик . Всё ,теперь больше не нагой в Испанию не в Италию и только в Хорватию и только в отель .Посмотрел кто снимает квартиры или живёт в кемпингах ,извините это извращение . Отель конечно отелю рознь ,но нам повезло и теперь знаем как выбирать в Хорватии отели .
    Спасибо Хорватия :thumbsup: на следующий год только туда

  • Отель конечно отелю рознь ,но нам повезло и теперь знаем как выбирать в Хорватии отели .

    Знаешь- поделись опытом с другими. ;)
    Мы правда не в хорватию,но в боснию наведываемся,всегда в одни аппартаменты,тоже думаем пора бы чтот другое и поближе выбирать.

  • Сегодня родственник приехал с Montenegro сказал было классно сколько раз были в Хорватии но там больше понравился люди добро желательны все по русски говорят теперь только туда 8o

  • Всё ,теперь больше не нагой в Испанию не в Италию и только в Хорватию и только в отель .Посмотрел кто снимает квартиры или живёт в кемпингах ,извините это извращение .

    улыбнуло
    особенно последние три слова

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)