Urlaub in Kroatien

  • были в нач. сентября в Valamar Pinia - там отель и апартаменты , заказывали апартамент – 2 комнаты. Преимущество апартамента расположение, с балкона прыг и в море :P . Из отеля надо через дорогу , мимо апартаментов и ток потом море.
    Нам понравилось, решили, что возможно и в следующем году сюда поедем


    Помню,помню ваш отель ,там постоянно музыка по вечерам была и это около остановки паровозика который возил в центр .

  • В кроации хороший хотель стоит очень дорога


    Согласен. Были в BEST 4 Sterne Hotel in Kroatia 2011


    Ничего особенного сног сшибательного. А запросили за 4-х ( двое взр. + 2. детей ) 230 евро за ноч ( норм. расценки) . я конечно по другой цене заказовал.

  • там постоянно музыка по вечерам была и это около остановки паровозика который возил в центр


    Точняк ! Но паровозиком мы не пользовались, по вечерам гуляли пешочком в город :P

  • Точняк ! Но паровозиком мы не пользовались, по вечерам гуляли пешочком в город


    Шумное у вас место было и пляж конечно не фонтан ,зато у нас пляж был отличный и что то не припомню на самом берегу там домиков .
    Мы тоже ходили пешком но иногда и катались на паравозике ,так как нам ещё от остановки надо было 15 минут идти до отеля .
    В палатке открытой, что недалеко от парфюмерного магазина была, покупал ликёр или нет ?
    Нам так грушевый понравился и я вечерком подошёл ,а там ещё мужик с продавщицей был ,оказалось хозяин и мы с ним сторговались и он привозил мне литровыми бутылками ,то есть красивая бутылка 0,2 литра стоила 70 кун ,а литровую простую бутылку он мне продавал за 80 кун .правда видно не совсем легально ,заворачивал в пакет и что бы другие не видели передавал в сторонке . ну вкусный ликёр ,я один этого ликёра за 2 недели 3 литра выпил .

  • Нам так грушевый понравился


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. - Вкусный, мы домой пару пузырьков взяли, на подарки :D


    так как нам ещё от остановки надо было 15 минут идти до отеля

    - в какую сторону ?

  • Цитата

    Посмотрел на холидэй, нормальный отель, но бевертунги почему то ниже пинии.
    За пляж расскажи ? У нас был бетонный


    А где ты смотрел отзывы ? когда искал отель то читал отзывы и практически не нашёл отрицательных об этом отеле .
    У самого отеля была бетонная плата и постоянная волна ,но буквально в 3 минутах от центрального входа есть отличная бухта с нормальными заходами в воду и там вообще волн нет ,мы там и плавали .Главное для ребёнка удобно ,что там было не глубоко .Уже появились цены на следующий год и цена поднялась на 380 Евро по сравнению с другим годом .Вот это рост цены практически на 15 % .Сейчас уже с женой задумались о альтернативе ,не понятно что за резкий скачок цены .

  • Отзывы на holidayscheck смотрел.
    В том отеле, где мы были при заказе в этом году на следующий обещали нам 10 процентную скидку :)

  • В том отеле, где мы были при заказе в этом году на следующий обещали нам 10 процентную скидку


    да смотрел я уже новые цены , как жутко становится .В Испании в 4 звездном можно отдохнуть 3 недели как в Хорватии 2 недели в 3 звёздном . Хорваты мне кажется немного умом тронулись зал...ли такие цены .Хочется конечно опять в Хорватию но цены .Будем пока думать

  • Турцию тоже на осенние уже нашли и (почти) заказали, а с Хорватией пока не определились


    Вдруг по времени в Хорватии пересечёмся ,можно вмести грушовочки выпить .Мы всё таки решимся опять в тот же отель .Надо только до конца января заказать .а то цена может подскочить .Если что стучи в личку

  • Всем привет.
    Вот хотим летом на Раб съездить в город Лопар,
    Может у кого нибудь есть телефончик где отдыхали,
    чтобы клима и интернет были.

  • Можно без телефона. Просто на месте присмотреться и снять жильё.

    WhatsApp: +4917629091404

  • Тоже так думаю, но с тремя детьми и после 10 а то 13 часов дороги охотой уже что-то стабильное т.если знать хоть куда едешь в какую квартиру.
    Вот что хотел спросить, был кто нибудь в городе Барбат на Рабе ?Как там покупаться с детьми?
    Имеется в виду пляж ,говорят там песка нету только галька.Вечером есть что нибудь, типо анимация какая нибудь.

  • Привет,
    барбат - ето почти первая деревня после парома. Пляж - галька, точнее ето много небольших пляжов. Если хочешь песок то советую на лопар, особенно если у тебя маленькие дети (до 5/6 лет). Если старше, то лучше куда нибуть в другое место - уж сильно мелко.

  • Однозначно Лопар ,
    есть песчаные пляжи , каменные ,великолепная природа ,
    дискотека , а с анимацией в кроации думаю везде проблематично

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .