Urlaub in Kroatien

  • Летом планирую не дорогой отпуск либо Хорватию либо Венгрию.Если в Хорватию то Истриен.Скиньте пожалуйста линки кто где заказывает Ferienwohnung в Хорватии .

  • Самое простое, это в google задать Ferienwohnung in Kroatien, выйдет много страниц от различных немецких Reisebuero.
    Выберай одну, заходиш на их страницу, задаёш место (а твоём случае Istrien), время, расстояние до моря и .....ну что ты хочеш.
    Ну и потом выбераеш себе Wohnung. Очень важно чтобы на странице Wohnunga была карта, тогда можно посмотреть где
    находится Wohnung, и кликнуть на человечка, перетаскивая его на карту посмотреть местность и что очень важно
    пляж. По крайней мере я всегда так ищу, нахожу несколько и потом с женой выбераем куда в первую неделю и куда вовторую
    поедим. Если не захочеш Online заказывать, то просто позвони туда, назови Buchungsnummer и попросил чтобы Счёт
    выслали тебе на твой Емаил. Я ищу заказываю восновном так.

  • Я жутко извиняюсь не помню с кем списывался .но надеюсь информация дойдёт ,да и вообще кто хочет встретиться буду в Пореч с 25 июля по 8 августа

  • кстате кто в курсе, слышал что есть такая хрень типа вигнеты для словении, расхваливал тут один товарищ но как называется не знает где покупать тоже, приклееваешь на стекло и не надо стоять на пропускных пунктах

    Samsung UE49MU6170

  • кстате кто в курсе, слышал что есть такая хрень типа вигнеты для словении, расхваливал тут один товарищ но как называется не знает где покупать тоже, приклееваешь на стекло и не надо стоять на пропускных пунктах


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По всей видимости речь идёт про оплату за проезд через туннели. Других пропускных пунктов там вроде нет. Лучше про Videomaut в адац искать. Это всё дополнительно в самой вигнете, которая клеится на стекло :)

  • Раньше были на границе с Хорватией. Но это другая история. Videomaut или простая виньетка, там это до фени. Там паспорта смотрели.

  • До фени или нет как повезет. А вообще так же как и в Хорватии или Австрии своя вигнета по моему около 15,00 Euro на 7 дней. Без туннелей. Они отдельно оплачиваются. Продаются так же как и все остальные на последних заправках перед выездом или в инете. Покупать или нет решать тебе.

  • Привет
    Приехал втчера с Кроации(поречь)
    Ехал через Мюнхен.
    Österreich - Vignette



    10-tägig
    (10 Tage gültig)
    8,70 EUR



    Österreich – Tunnels
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Strecke Salzburg – Villach: Tauerntunnel a Katschbergtunnel – 11 EURПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Strecke Villach - Slowenien: Karawankentunnel - 7,00 EUR


    Slowenien – Autobahngebühren wöchentliche 15 EUR


    Kroatien – Autobahngebühren
    Strecke Rupa - Rijeka 8 Kn für Pkw
    Strecke Rogovići - Pula 20 Kn für Pkw


    Туда на Tauerntunnel, Karawankentunnel брал Видеомаут,
    обратно на Tauerntunnel, тоже делал Видеомаут ,на Karawankentunne в обратную сторану Видеомаута нету надо платить 7,00


    Все Вигнеты и Видеомаут делал в АДАС

  • я вот часто был на рабе,песочные пляжи,а как с песком на истриен? знает ли кто места где в начале есть песок? в тожей пула/медулин. слышал что вроде есть.мог ббы кто посоветовать там хаты,желательно не далеко от моря пляжа чтоб не ездитъ,ну на крайняк и ездить буду...

  • Я был в Медулине и там в одной заводи есть песок , но там мелко и из за этого там вода мутная и растут водоросли.Вобщем не очень. Идёшь в мутной воде и не видишь есть водоросли или нет.

  • Туда на Tauerntunnel, Karawankentunnel брал Видеомаут,
    обратно на Tauerntunnel, тоже делал Видеомаут ,на Karawankentunne в обратную сторану Видеомаута нету надо платить 7,00


    вот про это самое он и имел ввиду, что типо не стоишь в очереди а для них есть отдельная полоса где они едут и не останавливаются.
    можешь поподробнее что там за полоса . это и есть видеопасс ?

    Samsung UE49MU6170