Urlaub in Kroatien

  • Знаю это место, моторную лодку там на день брал. Сам был в Нин. Там дальше по берегу есть песчаный пляж, мелкий, дети довольны были.
    Здесь пляж: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вир,нин,мы тоже там были,и на песчанном островке,и грязъю мазались... а на затон подъежали,но небыли во внутри,в самом пляже... я дмал там только отель... если сть адреса на апартемны,скинь пожалуйста.

  • В Затоне мы один день были, лодку брали. Адреса нет, домик нашли в интернете, всегда так ищем. Сравнил цены в Затоне - получается в 2 раза дороже. Мы всегда до 1000,- на 14 дней ищем.

  • To Dennis


    Забей в гугл Apartment Graf он Австрияк у него остонавливался.
    Или в самом кемпинге в Цатоне. ссылку я выкладывал выше.

  • Да потому что хорваты свои деньги хотят иметь за рыбу. Платили мы или нет, учились или нет в Германии - им до большой опы.

  • Последние два года тоже ловил, но воссновном с берегов. Пробовал с лодки, (у меня резиновая) и заплывал ну метров 200 от берега
    ни одной поклёвки, а сберега ловил ну таких 12 - 14 см. В прошлом году в zadare один раз штук 20 поймал, даже пожарили с другой
    рыбой, у нас тогда рыбный день был. Клюёт неплохо на обычное тесто и немного ванили добавить.
    А когда едиш? Или ты уже там?

  • После 1300 км марш броска в 30°С жары с детьми за плечами, а главное еще и с котом)), который ну никак жару не переносит. Как то искать жилье на месте было не совсем комильфо. Хотя и подвезло, нашел в 150 м от пляжа. Но!! Ценник понятно совсем другой чем у резервистов (разница была в 20 €), да и еще раз повторюсь поиски жилья там на месте это не совсем то, что хочется делать приехав туда. Поэтому для себя сделал вывод лучше резервировать заранее. Было это в Лопаре, а там могу сказать уверенно, дикарем в сезон нормальное жилье за нормальную цену найти не совсем просто.


    +1.000.000

  • Вчера видел дядьку с гарпуном, он пытался прятать его, кто в курсе можно с гарпуном на рыбу охотится в хорватии?

  • После 1300 км марш броска в 30°С жары с детьми за плечами, а главное еще и с котом)), который ну никак жару не переносит. Как то искать жилье на месте было не совсем комильфо. Хотя и подвезло, нашел в 150 м от пляжа. Но!! Ценник понятно совсем другой чем у резервистов (разница была в 20 €), да и еще раз повторюсь поиски жилья там на месте это не совсем то, что хочется делать приехав туда. Поэтому для себя сделал вывод лучше резервировать заранее. Было это в Лопаре, а там могу сказать уверенно, дикарем в сезон нормальное жилье за нормальную цену найти не совсем просто.


    выехал в 20:00 с германии в 8 был в хорватии, пробок нет, жары нет дети спят,красота,назад тоже в ночь поедем :D