Urlaub in Kroatien

  • тож в комнате летали по ночям - дети искусаны немного комарами.
    а так на улице вроде днем не замечял
    в ту субботу приехал

  • Может кто подскажет домик с 4 спальнями на 4 пары. Хотим 15 августа на дней 10 . Район Истрия желательно,но не обязательно.

  • Город Omis
    Бывал там кто нибудь?
    Городок как видно по карте совсем маленький
    Есть там обменники? Или банкоматы где по визе можно деньги снять
    Или лучше зарулить куда нибудь по дороге?

  • привет, я туда третий раз уже еду. Перед заездом в центр города с правой стороны есть большой магазин. Около него есть банкомат.
    кстати я считвю Omis одно из самых лучших мест в Хорватии

  • Омиш - одно из немногих мест в Хорватии с песчаными пляжами. Сами пляжи считаю оптимальные, и для детей и для взрослых. Не надо как на рабе например 100 м по воде идти чтобы поплавать. Природа красивая.... Через сам город протекает горная река Четина - предлагают очень много туров на байдарке, можно также по скалам полазить. Да и до города Сплит рукой подать.... Есть чем занятся и на что посмотреть.


    задай просто в google картинках - Omis

  • 22 .07.15 тоже еду в Задар. Третий раз . С обменом € проблем никогда не было , в ресторанах , барах менял лучше курс чем в обменниках

  • В каком Отеле были ? Понравилось ли?


    Были вот в этом отеле Hotel Laguna Materada. Понравилось не то слово ,после двух недель не хотелось домой ехать.Еда просто сказка ,соседей через стену не слышно ,рядом есть тихих залив где волн не бывает вообще и мелко и лес кругом .
    В следующую пятницу уезжаем опять на две недели только вот сюда Hotel Zorna это в другой стороне города .Но отель из той же серии и сайт у них один ,для бронирования .Надо смотреть кому принадлежат отели ,эти отели относятся к министерству туризма Хорватии .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. начал искать буквально за 2 дня. в воскресенье забухал в понедельник пришел ответ, оплатил через палыча,подтверждение через час получил,вечером выехал во вторник был на месте.

  • кто нибудь делает райзеверзихерунг в хорватию или ненадо
    как мне обьяснили в БКК например в италию не надо никаких дополнительных страховок, ЕУ таки, а как с хорватией ?

    Samsung UE49MU6170

  • кто нибудь делает райзеверзихерунг в хорватию или ненадо


    мы в АОК,ничего дополнительно нонадо делать. в позопрошлом году у кузена в ухе была вода с грязъю,после нырялки не слышал на одно ухо,пошли к врачу,прочистил ему ухо,заплатил он баром около 100€, н выписал какую то бумажку,и кузен потом эту бумажку показал АОК и ему всё вернули.

  • кто нибудь делает райзеверзихерунг в хорватию или ненадо
    как мне обьяснили в БКК например в италию не надо никаких дополнительных страховок, ЕУ таки, а как с хорватией ?


    А Хорватия с каких пор больше не входит в ЕС?
    Глаз воспалился в дороге, к врачу съездил. Он мне рецепты выписал и вообще ни копейки не взял. Но я все равно отдал ему полтинник. Но это по мелочи болячка.

  • Народ.
    Мой знакомый недавно отдыхал в Хорватии таким образом.
    Приехали в одну из гаваней адриатического моря. Взяли в аренду яхту (кораблик) для семьи. Яхта на 4 человека (семья) + капитан и помошник. Плавали 10 дней по всей акватории адриатики вдоль балканского полуострова, также заходили в один из портов Италии. Ловили рыбу прям с борта, готовили, купались в бухтах, к которым с берега нет подхода. Мне показалося такой вид отдыха очень интересным. Кто-нибудь имеет опыт такого отдыха? На что нужно обращать внимание? Каков вообще бюджет?