Urlaub in Kroatien

  • где гутахтен должен делать разве это нормально, почему не могу сделать там где хочу ?

    Ты можешь где хочеш за свои деньги , а страховка пришлют не зависимого гутахтера обычно от декры

  • Всем привет. 1 неделю сентября думаем отправиться в отпуск в Кроацию, может кто- нибудь подсказать как там погода в это время ? И летал ли кто или все на машине?

  • Я в банкомат снимал по курсу 7,12
    А наличку менял по 7,30.
    Так что менять выгоднее было.
    Может от банкоматов зависит...


    Тебя автомат прашивал по какому курсу менять или просто деньги выплюнул?

  • Как это по какому курсу?
    Вроде нет
    просто спрашивал согласен ли я по его курсу менять или нет
    других не предлагал вроде :D

  • Понятно, надо было не соглашаться по его курсу, вышло бы выгоднее для тебя. Я со Postbank Sparcard в загребском банке по 7,56 обналичился

  • Не радуйся сильно, согласно статистике (и опираясь на примеры Дениса) тебя с большой долей вероятности где-то обсчитали :D

  • Скажите, имеет ли смысл брать с собой велосипеды на остров Раб?


    Мой арбайтсколлега брал с собой велик и изьездил весь остров (он заядлый велосепидист) ,но там только на маунтенбайке можно покататься,Ито по дорожкам,но я их не видел,а с города в город забудь,дороги сильно узкие,машинами кишит...
    Сам люблю покататься,но туда я бы тоже не рисковал и не брал...

  • Всем привет. 1 неделю сентября думаем отправиться в отпуск в Кроацию, может кто- нибудь подсказать как там погода в это время ? И летал ли кто или все на машине?


    Сам всегда ездил 1-2-3 неделю в августе,было всё супер,но уже пару раз было что конец августа и начало сентября,погода сильно меняется,сам не пережил это,но знакомые которые после насс на этот же пляж ездили,то говорили что уже прохладно было... Но как в этом году,думаю с погодой будет всё ок.

  • А мне про визу так никто и не ответил :crygirl:


    если на машине туда ездить,то не нужна,то я думаю и на самолёте тоже не нужна... в чём разница каким путём ты туда попадёшь?
    многие арбайтсколлеги летали,никто про это и не говорил,что виза нужна.

  • Подскажите где местную симку недорого купить,что бы интернет был на пляже и радио русские можно было слушать? :pfeifen:
    Мне бы 500 мб хватило..

  • Полистай несколько страниц назад, там кто-то писал, что он покупал, я в прошлом году на острове Vir покупал
    от Tele 2 сейчас точно не скажу 2 или 3 гб было мой китайский планшет не хотел с ней работать а вот телефоны
    без проблем, так мы планшет соеденили через блю туз с телефоном и .... разговаривали по скайпу, интернет,
    И тд. Если береш с собой планшет или что-то другое, то ставь Vintera TV и может ещё и русское ТВ смотреть
    на пляже....

  • Всем привет. 1 неделю сентября думаем отправиться в отпуск в Кроацию, может кто- нибудь подсказать как там погода в это время ? И летал ли кто или все на машине?


    Последние 2 года есдили в кроатцию в последнию неделю августа и первую неделю сентября. В прошлом году году были на острове Vir и
    в Zadare, так там пляжы неглубокие и вода была тёплая, температура была +26 - +30. Не так жарко, нетак много народу, штау не так часто, ну и если
    пляж не глубокий то и вода нормальная для купания.

  • от Теле 2 сейчас точно не скажу 2 или 3 гб было мой китайский планшет не хотел с ней работать а вот телефоны


    Спасибо,нашёл в поиске... ;)
    Вот этот вариант для интернета и дёшево и очень сердито! :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • короче сейчас оплатил караванкен и тауерн тунель.чтоб нигде не стоять...
    кстати почему то караванкен тунель у меня пошло только один проезд оплатить,а тауерн мог сразу 2 проезда оплатить (туда и сюда).
    придётся в хорватии оплатить караванкен тунель перед тем как домой ехать.

  • На караванкен видеомаут работает только в южном направлении.


    А мы завтра уже домой. Здесь опять сильно жарко стало. Вчера вода уже не освежала, наверное действительно градусов 26 а то и больше. Сегодня ещё жарче будет.