Urlaub in Kroatien

  • Цитата

    Со слов пользователя schigan
    Тоже хочу в конце июля,или начале августа в кроацию своим ходом
    и митовать домик,может кто знает где можно напрямую это сделать.т.к. мотаться по кроации и искать не рискую потому-что
    с детьми ,дорогу терпеть и ещё там, изноются ведь.
    Ещё хотелось бы песчанное побережье , ну или мелкая галька.
    Благодарю за помощь.


    я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    заказал себе. там большой выбор, звонишь напрямую хозяевам, и договариваешься. насчет песчаного пляжа, или мелкий галечник, ты должен южнее ехать. мы едем на раб.там есть пара песчаных пляжей. приеду фотки выставлю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Дима ().

  • Отпуск переносится на следующий год т.к. сломалась машина, ремонт на 1000?.
    Хорошо что в Германии теплеет.... ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима


    я вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    заказал себе. там большой выбор, звонишь напрямую хозяевам, и договариваешься. насчет песчаного пляжа, или мелкий галечник, ты должен южнее ехать. мы едем на раб.там есть пара песчаных пляжей. приеду фотки выставлю.


    бил в прошлом году у етич лудеи hттп://ввв.урлауб-анбиетер.цом/Фериенвоhнунген-Раб-2.hтм расговаривают по неметцки, отчем гостепримние!

  • Если кто с навигатионкой едет(том_том или навигон) то запомните в фаворитах.Фавориты можно потом здесь выставить.Я думаю поможет многим.

  • Собрался своим ходом в Хорватию на остров КРК и решил прихватить с собой упаковку пива австрийского *24 дозы по 0,5л*
    А вот теперь задумался, а дадут ли таможни Словении и Хорватии
    на это добро или нет.
    Смотрел на сайте немецкой таможни а там только вино ликеры сигареты а про пиво ничего нет


    Может кто знает или уже сталкивался
    Заранее благодарен

  • При пересечении границ багажом там не интересуются, думаю без проблем, другой вопрос есть ли смысл грузить машину пивом, оно там столько же стоит как и в германии.

  • Спасибки за быстрый ответ!!!
    Даже не ожидал, если честно.
    А грузить то собственно и нечем, две сумки и кюльбокс вот и весь груз. А вот с пивом был печальный опыт, поэтому прихвачу лучше с собой, раз таможне без разницы.

  • Цитата

    Со слов пользователя maestro745
    Спасибки за быстрый ответ!!!
    Даже не ожидал, если честно.
    А грузить то собственно и нечем, две сумки и кюльбокс вот и весь груз. А вот с пивом был печальный опыт, поэтому прихвачу лучше с собой, раз таможне без разницы.


    пиво с собой не брать оно там класс
    и впивнушке пили пол литра за 1 евро
    особенно Солнцедар

  • Цитата

    Со слов пользователя Waloxa
    Пиво в Хорватии супер.
    С собой брать нестоит, если только в дорогу =)


    Нееее за рулём пить нельзя ! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Waloxa
    Пиво в Хорватии супер.


    =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Эй мужики , завязывайте про пиво а то слюни бегут, имейте совесть. Две недели как приехал с Хорватии, хоть сейчас готов назад ехать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Shot with Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. at 2007-08-09

  • Цитата

    Эй мужики , завязывайте про пиво а то слюни бегут, имейте совесть. Две недели как приехал с Хорватии, хоть сейчас готов назад ехать.


    Поехали со мной. А то австрийское пиво хорошее, а теперь и хорватское тоже классное
    ?(Мне чё разорваться чтоли ?(


    Нет по моему придется упиться ;)

  • Напишу немного о своих впечатлениях о поездке в хорватию.
    Остров Раб, Баньол.уезжали в конце июля, 2 недели. стоимость 53 евро в сутки без еды. Дом и хозяева классные. =). он сам рыбак, ездил на рыбалку с ним на море.
    Заказывал напрямую на сайте хорватии, сверху есть адрес. Пансион, на 6 квартир, есть аппартмент, есть комнаты. завтракали сами, обедали в ресторане.Рестраны в баньоле которые рекомендую , это Марко поло и Перла. еда супер, стоимость где то 300 кун в среднем. На семью объесться( имею в виду средних едоков) :D, тк еда очень хорошая, и выбор блюд большой, то имеет место небольшое обжорство. :D
    Пляжей в баньоле несколько, так называемые падовы. мы были на третьей, там пляж песчаный, вернее такой крупный песок,но классно. приходить надо с утречка пока никого нету. вообще классно.
    в Лопаре пляж полностью из мелкого песка,который через полчаса будет везде, в штанах, на еде, на матрасиках. это единственный недостаток. а так там тоже хорошо. пляж огромен, порядка 2 км. развлечений немного, водяный горки , катамараны, жетски, лодки, парасайлинг, водные лыжи.Пиво вкусное, пил в основном карловачку, озуйско не понравилось, еще козерог ничего.Хорваты оч. доброжелательны, правда туалетов не так много общественных, но никаких проблем в этим не было, тк заходили в любой ресторанчик и они никогда не отказывали. разговаривал с ними по русски, если некоторые слова не понимали , то по немецки.
    вода изюмительная, стоит брать с собой маску и ласты. я там из под воды не вылазил, даже осьминога поймал. :D

  • На остров ходит три парома, так что если даже машин скапливается оч. много, то ждать приходится не так долго. стоимость, за машину и 2 взрослых 105 кун. Курс 1 к 7,3.
    дорога идет прямо возле побережья, красиво.
    Я заказывал вигнетты и видео маут для австрии через интернет. Хотя уже при подъезде продают эти вигнетты. видео маут оч. удобная вещь. хорошо когда народу на пунктах сбора аутобангебюров мало. а вот ехал назад, народу было много, надо было минут 15 20 стоять, а так проскакиваешь насквозь по специальной полосе, видеокамеры сканируют твой номер, который ты предварительно дал при регистрации, и все ,летишь дальше.
    бензтн в хорватии стоит 1, 05 евро супер, соляра 90 центов. в австрии 1,27.