Urlaub in Kroatien

  • а у нас цикады пели, но не по одной а тысячами сразу
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Всем привет
    Сегодн едем на остров Rab
    Подскажите как обстоят дела с тунэлями в Словакии ? Слышал там идет ремонт и закрыт один из тунэлей ? Так ли это ?
    Если да подскажите как лучьше проехать , на какую феру ? Нам в Лопар надо .
    Заранее спасибо всем .

  • в субботу там тунели проехал,всё отлично,никаких бауштель я не видел.
    на лопар я бы лучше ехал не через крк,а через стиница,там каждые 20 мин она ходит и стоит около 18€,а с крк каждые 3 часа и стоит около 45€,и если на одну не влезла твоя машина,то снова ждать следующюю,зато прилываеш сразу на лопар,но я всёравно еду на стиницу,и там потом отпедалить 30км по острову на лопар... там быстрее...

  • в жаркую погоду они нагреваются,их рукой снять легко,остаётся немного клей,он уходит самым простых фойхтетух,они у меня лежат чтоб иной раз вытерать панель.беру,пока он влажный,потеру по клею и весь клей на тряпке,без всяких лишних запахов...


    швейцарскую вигнету сложнее,она снимается кусочками,а словенская и австрийская,их даже млжо переклеить,если аккуртно в жарукую погоду снять. ;)


    Совершенно согласен! :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • а,ну как и мне примерно... оптимальное время... сейчас уже наверно приехали... ;-)



    да,тут где я живу комаров куча,но зато ни одной осы нет. а вот эта муха-дурак ,трещит везде... и интересно,такой шум создаёт одна фигня.. я думал их несколько там.:-)

  • Всем привет
    Добрались очень хорошо.
    Ехали неспеша, 11часов в пути с остановками.
    Кому будет нужен интэрнэт покупайте на почте.
    11€ на 10дней ,1гб в день быстрого интэрнэта .

  • еду в суботу на КРК, посмотрел прогноз погоды и расстроился, вроде на следующей неделе погода хреновая будет,дожди :( Теперь молюсь чтобы это была ошибка синоптиков :rolleyes:

  • еду в суботу на КРК, посмотрел прогноз погоды и расстроился, вроде на следующей неделе погода хреновая будет,дожди :(

    Еду в субботу в Crikvenica рядом с KRKом надеюсь погода наладится 8)

  • Я тоже в субботу в сторону Пулы Фазана и прогноз не очень :evil: , но ниже 25 температура не упадет так что даже хорошо - не обгорим сразу :)

  • в прошлом году у нас была температура 26-28. было оптимально,но детям немного прохладно когда с моря выходили,но для взрослых классно. и вечером можно было погулятъ,не сильно жарко было