Urlaub in Kroatien

  • Тоже едем с пятницы на субботы КРК. Прогнозы меняются каждый день. Думаю всё будет отлично

  • Погода не балует.То дождь,то пасмурно было.Сегодня вроде попёрло солнце без туч.Хотя за неделю находились окна для загара

  • всем привет!
    в субботу вернулся с хорватии. был в Фазане. Все отлично, только погода на второй неделе немного подвела. 3 дня или дождь или пасмурно.
    дорога прошла хорошо и туда и назад. ехали 3 машины. 700 км за 8,5-9 часов.


    всем кто будет в районе Пулы советую сьездить в Премантуру в место под названием Каменяк. :thumbup: это чтото вроде Naturschutzgebiet.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. информации о нем

  • да,я тоже первую неделю в соторне задара был,погода отличная была,а вторую неделю на рабе был,вторую неделю погода не особо радовала.

  • отдыхали 2 недели в Медулине, Каменьяк тоже посещали,советуем ! Билеты лучше при вьезде на сам Каменьяк покупать, а не в Премантуре :) (35 Кун).

  • Рост 1023, Рост 1025
    А как там с пляжем, глубокий или нет, вода была тёплая, пляж комянистый или шебёнка насыпана?
    Планируют следующий раз туда съездить, хотелось-бы про пляжи немного инфы.

  • А как там с пляжем, глубокий или нет, вода была тёплая, пляж комянистый или шебёнка насыпана?
    Планируют следующий раз туда съездить, хотелось-бы про пляжи немного инфы.

    В самом Медулине пляж не глубокий оптимально для детей часть пляжа песок, другая щебенка дальше каменистые как скалы. Только вчера вернулись от туда не смотря на то что погода была не ахти море было теплое.

  • А смысле как не глубокий?
    Я прошлом году был на острове Vir и вторую неделю в Zadare, так там нужно было где-то 20 метров зайти и только
    глубина по горло была, вода тоже была всегда тёплая, хотя погода была не очень жаркая.

  • Прогноз погоды не обманул, отдохнули дерьмово :thumbdown: Два дня из семи можно было позагорать и покупаться- первый раз в августе такой "папандос" ,но в следующем году поеду опять туда :rolleyes: Чище моря я пока не видел :thumbup: Малорка- в пыль не попадает :whistling:

  • В фазане (пляж valbandon) щебенка и мелкие камни. Через 5-6 метров воды по шею.
    На каменьяке есть разные пляжи. И камни и один с песком и шебенка. Глубина на каждом пляже разная. А вода там чистейшая :thumbsup::thumbsup:

  • Прогноз погоды не обманул, отдохнули дерьмово :thumbdown: Два дня из семи можно было позагорать и покупаться- первый раз в августе такой "папандос" ,но в следующем году поеду опять туда :rolleyes: Чище моря я пока не видел :thumbup: Малорка- в пыль не попадает :whistling:

    Вчера тоже утром уехали домой, хотя день ещё был в запасе , но погода не пляжная была. В целом до обеда или после обеда урывками загорали и купались. Никто не обгорел как обычно дорвавшись до безплатного солнца :thumbsup: Один день полностью провели на террассе. 3 часа в Хорватии в заторах пока итальянцы на Trieste не отвалили :cursing: а мы в сторону Словении

  • хотелось бы на Паг куда нибудь, но Затон и Нин гляну тож )))
    песок особо не интересует, народу когда многа на маленьком пляже, вот эт жесть )))

  • Ну да. В этом году мало кто в Турцию или Эгипет поедит. Поэтому думаю, что Хорвати и Италия забита будет. Мы тоже сейчас уже ищем....

  • Не... то что не рано это точно.
    Я уже в декабре забуховал, но правда в Италию.
    Что то побоялись в этом году в хорватию.
    Если там щас ужесточили пасконтроль на границах словении и хорватии, то очереди будут думаю нехилые.
    И ситуация как видно не изменится к лету

  • если недавно с австрии,штау небыло,но было дихьт.. менты стояле на контролеи выцепливали подозрительные машины...думаю отпускников сразу видно и не будут километрами создавать штау.