Urlaub in Kroatien

  • В Хотель Цорна только 3 х местные номера.Раз были в 4 ом ,но нам ставили zustellbett.Рядом есть хотель Албатрос это тоже в Зелена Лагуна.

  • Думаем через неделю-две тоже ехать, пока не решили точно куда, скорее всего на ПАГ, кто уже может был или сейчас едет или собирается, скажите, есть что пустое, можно на ура ехать, бронировать не получилось, отпуск не давали.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да по плану туннель закрыли, молодцы.
    У нас вон завтра последний день и почти весь завод в отпуск на 3 недели.
    Так часть людей и поедет сразу завтра в ночь во все стороны. Также и в Хорватию. Встанут наверно кто не читает новости такие.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Urlaubsfahrer aufgepasst: Wer am kommenden Samstag durch den Karawankentunnel an der österreichisch-slowenischen Grenze fahren will, sollte seine Pläne überdenken. Aufgrund des Staatsbesuchs des russischen Präsidenten Wladimir Putin in Slowenien werden mehrere Strecken mehrfach gesperrt.


    спасибо за соощение мы завтра тоже собрались туда на остроv Раб значит надо пораньше выежать на часа 2-3 чтобы не стоять в штау

  • Думаем через неделю-две тоже ехать, пока не решили точно куда, скорее всего на ПАГ, кто уже может был или сейчас едет или собирается, скажите, есть что пустое, можно на ура ехать, бронировать не получилось, отпуск не давали.


    Ну если есть ещё неделька, так посмотри в интернете, помощи что тебе бы подошло, на сколько человек, цена, расстояние до пляжа.
    У каждого свой вкус, что одному нормально другому не подходит. И заказывать лучше зарание (моё мнение) после пути более 1000 км ещё
    и что-то искать, как-то я уже один раз на Krk это проходил, хорошоб были два домика дома найдены, один из них и заказали.
    На Паге я не был но был два года назад на Vir небольшой остров рядом с Рag, рекомендую, прекрасное место, и кстати хороший пляж, где мы были
    галька крупная с песком, дальше метров через 15 один песок. И для детей тоже подойдёт.


    Если есть возможность, лучше ехать через Passau nach Zadar или в те места. Единственное место где всёже придётся постоять, это граница
    Слоаения Хорватия. Кстати Словению я проехал по скоростной дороге, Маут не сплотил.



  • Спасибо, уже месяц как съездили :D , остров Паг не понравился, и мы через сутки переплыли на Раб, квартиру нашли быстро и цена устраивала, штау тоже не было. Ну а то что заказывать надо раньше, это конечно так, но бывают семейные обстоятельства, из за которых не всегда получается ;)

  • Сейчас нахожусь в Хорватии, Умаг. Выгнали в отпуск на две недели, неожидал. Заказали через интернет в пятницу и в понедельник поехали. Пляжи на любой вкус, Огромное количество лагун и в каждой пляжи песок, мелкие для маленьких детей. каменистые для больших. Мне пока очень нравится. Далеко ехать не надо это первый съезд ещё до автобана в Хорватии.

  • Какие там цены на апартаменты?В субботу тоже выдвигаемся в Хорватию.Правда все никак с местом не определимся.Хотим в раён Омиш,Брела,Трогир.Но возможно и переиграем.

  • Сейчас нахожусь в Хорватии, Умаг. Выгнали в отпуск на две недели, неожидал. Заказали через интернет в пятницу и в понедельник поехали. Пляжи на любой вкус, Огромное количество лагун и в каждой пляжи песок, мелкие для маленьких детей. каменистые для больших. Мне пока очень нравится. Далеко ехать не надо это первый съезд ещё до автобана в Хорватии.


    Советую съездить в "Истраландиа" в Новиград. Хороший аквапарк.

  • не подскажете тут-то где-то была информация насчет если на лодке в море на неделю. не могу найти может кто знает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.