Urlaub in Kroatien

  • Посоветуйте фериенвонунг или фериенхаус .Ищу на середину августа.
    Семья мама,папа и три ребёнка младшему во время поездки будет уже 9 лет.
    Старшим 13 и 15.
    Хотелось бы не далеко от пляжа - до 200-250 метров.
    Песок или мелкая галька ,не хотелось бы булыганы и плиты.
    Также не хотелось бы спуски в воду как в басейнах по лестницам.
    В районе от пулы до не ниже задар.


    PS.Если кто-то не хочет выдавать свои места,даю гарантию плохо ни кому не зделаю,семья нормальная не пакастная.

  • Посоветуйте фериенвонунг или фериенхаус .


    смотри в сторону задара,там от него пару км есть zaton,или нин. на nin есть пляж ninska laguna,там весь островок из песка,а рядом лечебные грязи. на zaton там уже более мение пляж как в отелях,с анлагой,и анимация,и игровая площядка...

  • В каком посте было про визу в Хорватию? Меня интересует Нужна ли виза для человека приехавшего в отпуск на 6 мес в Германию из Казахстана и едущего с нами в отпуск в Хорватию?

  • Не нужна ему виза, если будет не просроченная шенгенская виза. Тут, правда по-английски:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да нужна Я лично спрашивал в Ауслендар амте Харваты не входят в шенген Яим говорю они же тоже в Евро саюзе Они мне сказали надо визу
    Может это у нас в ландкрайсе та говорят

  • Я имею в Харватии Два Апартамента в раёне Трогира до моря прмерно метров 100 пляж без камней больших только песок и кисс мелкая галька

  • Хорваты в шенген не входят, это да. Но в 2014 правительство издало указ и приравняло шенгенскую визу к национальной.


    Немцы просто не в курсе. Ну это не в первой.


    Цитата

    С 1 января 2014 года въезд в Хорватию по шенгенской визе разрешён для всех иностранных туристов, независимо от их гражданства. Решением правительства Хорватии шенгенская виза приравнена к национальной и её обладателям не нужно дополнительно получать хорватскую визу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Казахстанцам (частникам) виза нужна, а кроатам в Казахстан с 1.01.17 нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Видел где-то, что россиянам и украинцам виза вроде не нужна.
    Хорватия не входит в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Сколько проезжали границу с Хорватией был тщательный контроль ,немецкие документы им вообще не интересны ,а вот заграничные паспорта России они изучают внимательно .

  • Я имею в Харватии Два Апартамента в раёне Трогира до моря прмерно метров 100 пляж без камней больших только песок и кисс мелкая галька


    Сдаёшь аппартаменты?
    На август есть ещё места?

  • привет любителям Хорватии!!!
    думаю ещё кинулись не сильно поздно...
    надумали в медулин, может у кого есть пару адресков, где можно созвонится и напрямую заказать?
    медулин не обязательно, но очень важен песочный пляж!

    AMG

  • В медулине был и там песок не везде ,а там где.песок как правило мелко ,водоросли и вода мутная ,а в остольном сам Городок понравился.Мы были в Отеле.

  • А мож кто посоветует где там можно порыбачить с берега или с маленькой лодчöнки?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt