Urlaub in Kroatien

  • ребята привет сегодня выезжаю,сосед тоже едет вот загрузил информацией меня ,что нужно примерно до 6-00 проехать Словенскую границу (время ожидания при пересечении границы Хорватии и Словении на автомобилях значительно возросло) ?(

  • Я на прошлой неделе во вторник даже 5 минут не стоял.
    Около 10ти часов утра был на границе.


    тоже вчера приехал , что туда что обратно на всех границах и маутах от силы всего наберется 10 минут в каждую сторону.

  • это точно.я сейчас в цриквиница.погода отличная.загорели.в субботу домой .а не хочется

  • Всем привет . Были в Задаре . Квартиру нашли около Гладны Очи.
    Оптимально до пляжа и до центра города. Сперва ходили пешком до переправы на лодке , потом стали
    ездить на автобусе до остановки Старая почта.
    20 км наверх Нин с королевским пляжем и грязи.
    130- км вниз по бунде КРКА водопады .
    130 вв4рх Плитвицкие озера и там же 40 км выше Слуни Ростока .
    Сдали квартиру поехали на Слуни , там полазили , на другой стороне крепость , апод ней 2 мельницы.
    Переночевали и поехали на озера. Там 3 кассы - 2 на стоянке и 1 там внутри где отправляются паром и автобус.
    Билеты лучше брать заранее , му простояли почти 2 часа , акогда прошли внутрь на 3 кассе было пусто.
    Утром в Задаре рынок , есть морпродуктуы и овощи фрукты . Чем раньше поподеш тем брольше выбора.

  • приехал ночью с Цриквеницы,дорога до Караванкентунеля была нормальная,потом там в штау потерял 50 минут,потом все снова гладко до дому, Цриквеница понравилось очень,пляжи всякие есть,песочный платный,но в был бесплатно как объяснили небенсезон,только кто хотел лиги нужно было платить 4 евро за день,по всему периметру пляжа можно все купить что душа желает ,покушать и тд ,все в пределах 100 метров поеду еще туда :thumbsup: :)

  • так сезон отпусков в Хорватии для немцев закончился с началом учебного года


    ну основные немцы кто ближе к ним как раз ещё и отдыхают ;) вообще сезон до конца сентября , по крайней мере у нашей хозяйки все квартиры расписанны.
    А вообще заметил очень много было людей из России , столько первый раз видел .

  • да с России тоже много видел людей,на машинах на мотиках,и еще много заметил с Литвы

  • [quote='karabulak',index.php?page=Thread&postID=2776527#post2776527]А мож кто посоветует где там можно порыбачить с берега или с маленькой лодчöнки?


    Ну и как поймал там кого-нибудь, клевало хорошо?

  • Привет всем,пришла пора на поиски где отдохнуть летом.
    Может кто нибудь посоветовать апартаменты на 6+1 чел.
    на Крк башка или на Раб в лопар на парадиз санмарино.

  • В прошлом году спрашивали, можно ли с гостями из России съездить в Kroatien. Ко мне прилетает сестра в августе и мы хотел-и бы на недельку в Istrien съездить.
    Хотел спросить, как прошло на на границе Словения Хорватия, были проблеммы????

  • В прошлом году спрашивали, можно ли с гостями из России съездить в Kroatien. Ко мне прилетает сестра в августе и мы хотел-и бы на недельку в Istrien съездить.
    Хотел спросить, как прошло на на границе Словения Хорватия, были проблеммы????


    Два года назад приезжала тёща с россии.Мы её на море в хорватию брали проблем никаких небыло.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть инфа если совневаешся.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас