Urlaub in Kroatien

  • Привет всем,пришла пора на поиски где отдохнуть летом.
    Может кто нибудь посоветовать апартаменты на 6+1 чел.
    на Крк башка или на Раб в лопар на парадиз санмарино.


    по КРК я заказываю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Собираюсь в августе на недельку в районе Пулы съездить, немного выше или ниже. Посоветуйте место где хороший пляж, т.е не сразу глубокий или не слишком пологий. Прилетает сестра, поэтому получается только неделя и заезд ищу со вторника.
    Спасибо.

  • Собираюсь в августе на недельку в районе Пулы съездить, немного выше или ниже. Посоветуйте место где хороший пляж, т.е не сразу глубокий или не слишком пологий. Прилетает сестра, поэтому получается только неделя и заезд ищу со вторника.
    Спасибо.


    Смотри район Medulin там по-моему есть нормальный пляж, а вообще мне Истрия больше всего в Хорватии нравится из за камней вода наичистейшая) даром песок не нужен

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Кредитка не обязательна - обычным переводом .
    Турагенства данных нет,но попробуй позвони - может есть что свободное или пусть соседей предложат.
    Был там в 2016

  • Сейчас всё есть , так как море ещё холодное .Не понимаю смысла ехать на море и не плавать ;( Мы ездим только в августе ,дорого конечно ,но кому как удобней

  • Море то одно но берега разные и температура воды может отличаться прилично . Да и для всех разное понятие о тёплой воде :D Кому то и 20 градусов достаточно ;) ,я люблю минимум 26 ,но это самый минимум :D

  • Ребята.кто сейчас отдыхает на рабе или Крк. Если есть возможность спросите на август с 5го числа пару недель.4 взрослых и ребенок.или может посоветуете что нибудь.любой информации спасибо огромное.желательно недалеко от песка..пляжа.можно в личку.

  • Каримыч, мне вот что скинули
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хозяева говорят по немецкий, это рядом с этим мелким пляжем(не помню как называется).

  • Цитата

    Я на Канарах тоже в океан не лезу, но 26 градусов считаю перебором если на улице температура за 30.

    Мы, бывшие сибиряки , тепло любим :thumbsup:

  • Хозяева говорят по немецкий, это рядом с этим мелким пляжем(не помню как называется).


    Plaza Lopar...очень тихий спокойный пляж..бывал там
    а на San Marino... шумно (много людно )но разок можно прокатися на машине,покататься на водных мотоциклах))
    если память не подводит ,то 1,5 -2 км может и того меньше


    а вообще ,нам там очень понравилось


  • Plaza Lopar...очень тихий спокойный пляж..бывал там
    а на San Marino... шумно (много людно )но разок можно прокатися на машине,покататься на водных мотоциклах))
    если память не подводит ,то 1,5 -2 км может и того меньше


    а вообще ,нам там очень понравилось

    Тоже были там этим летом . Помимо чисто песчанного пляжа где мелко, есть еще тихие пляжи недалеко от парома, там вначале мелкие камни а потом через метров 5-7 песок, много ракушек и встречаются ежи.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.