PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 10 )

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    прежде чем задавать вопросы,прошу ознакомиться с темой PremiumX/Hiteker SAT-620; полезная информация которую нам любезно предоставляет Ronin.
    за что ому огромное спасибо :D

  • Геныч ти не в курсе что нового в 2.35 софте ? у меня ешо 33 стоит,стоит менят или нет ?

  • Со слов Jazzarm:


    PremiumX 7100, проблемы с timer-ом !


    --------------------------------------------------------------------------------
    У кого не будь нормально работает системное время в режиме "автопилота", думал наконец то поправили в новом версии, но после 2-х дней нормалной работы опять глючит, пришлось перевести на ручное управление (((


    У меня такая же херня X( Вчера поставил на таймер фильм, сегодня прихожу, включаю, а он не до конца записан. Смотрю на часики, а они, падла, на 20 минут вперед убежали 8o. На хер, спрашивается такая автоматика ?( Перевел часы снова на мануаль.

  • Цитата

    Со слов пользователя drobi
    Геныч ти не в курсе что нового в 2.35 софте ? у меня ешо 33 стоит,стоит менят или нет ?


    я надеюсь что они наконец-то устранили баги при записи ARD и ZDF,просто устал уже об этом говорить...

  • Исходные: Hiteker и Soft2.35
    Вопрос: Мульты высвечиваются на одну минуту после 5 - 10 минут ожидания и затем пропадают. Я пытался "шаманить" по советам форумчан : переключал с одной кодировки на другую , менял время (см. Jazzarm) . Может кто-нибудь смотрит Мульты на 2.35 ?

  • У меня такое было на 2020JA. После заливки свежего софткам.кей прошло. Надо только не забыть после заливки применить изменения.


    Люди! Помогите со списками каналов. :(

  • Вот выложили новый Up Dovn...
    Beschreibung:


    Ist normaler UpDown v1.29


    kommt mit standart laguage.ini file im Deutsch


    readme.file ist erweiter und erklдrt wie man andere Sprachen im Menu bekommen kan.


    die anwesende Sprachen sind:
    UK = Englisch
    GE = Deutsch
    NL = Niederlandisch
    Gr = Griechisch


    und auch hat noch ein Anleitung als PDF-file

  • Я уже как-то задавал этот вопрос, может Кто сталкивался с такой проблемой. После того как появляется STB, выключаю ресивер затем включаю. На дисплее показывает NON, табличка с STB не исчезает и ничего не происходит. Галочку в Emergency Mode ставил - не кокого эфекта.

  • Никакую галочку ставить не надо. Выключать ресивер не надо. Выдерни и вставь в розетку сетевой шнур. Затем Нажми ОК !


    Поясни , пожалуйста, раньше был 1.29 с дефектом ? Надо перезагузить Soft?

  • Это тот же самый загрузчик.
    Просто добавили языковые файлы:


    UK = Englisch
    GE = Deutsch
    NL = Niederlandisch
    Gr = Griechisch


    Распаковываешь нужный тебе файл (язык) и капируешь его в эту же директорию где находится символ запуска UpDown v1.29.
    Если был к примеру английский язык, удаляешь его и на его место копируешь понятный тебе немецкий.
    Теперь при старте UpDown все будет на немецком.


    Софт естественно перезаливать не нужно.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Потомучто с новыми заггрузчиками у меня программа не открывается ,попробывал сУпДовн 1.21 все сразу поехало .Большое всем спасибо за ответы и предложения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Ты имеешь ввиду при старте загрузчика, комп самопроизвольно перестартовывается?

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • 1. Про какие конкретно изменения ты говоришь?
    2. Насколько я знаю PIMG не требует заливки Softcam.keys ? И где живет свежий Softcam.keys ?

  • Господа - участники форума ! Если Вас не затруднит , то пишите английские и немецкие термины латинскими буквами. Не заставляйте с "кириллицы" переводить на "латиницу" , а затем переводить на русский.

  • Цитаты - из раздела "Сжатая информация - ПремиумХ"
    1. "6. По окончании загрузки нажмите “BACK” затем “F1” на пульте дистанционного управления (обязательная процедура, это рестарт ресивера посредством пульта, в противном случае ресивер не зафиксирует в памяти полученную информацию)."


    2. "В ресивер загружаются только следующие файлы ПО:
    1. Image firmware (Main SW+Data block) --- IMG_7100хх_EU_V01хх.BIN
    2. Прошивки для виа2 --- п2_хх_062005.бин
    3. Софткам и эму.кей --- Soххххm.21.07.05.кей
    4. (S1) Софт для gold module (sky module) FM_SCS_RC2_v2хххххххх.s1
    5. (P2) прошивка 6х1 --- 6in1_Huххx Noххia .хекс
    6. Список каналов Settхх_Rus_De_Pol_Fra_Spa__072004_V10.бин"


    По поводу надо софткам-не надо. Спорить не буду, сам на 100% не уверен (просил тут комплект файликов для заливки - получил только settings, и за них большое спасибо). Но у меня процесс выглядел так. Залил 2.35 - мульты не идут, выскакивают на минутку и пропадают. Зашел по F4 в редактор ключей - менял их, менял - ничего. Скачал софткам, залил в аппарат, только зашел в просмотр ключей - и поехало.
    Софткам брал как советовали, в Гугле ввел поиск по "SAT Uплоад Центер" и на 2-й, 3-й ссылке. Скинул бы тебе, но он у меня на ноуте, а он сейчас недоступен, извини.


    Русские буквы в импортных словах, насколько понимаю, для маскировки, может и неудобно, но внимания привлекают меньше.


    Все-таки очень интересно на сегодняшний день, какие файлики нужны для заливки, и как их получить в личное пользование :(

  • Хочу сделать небольшое пояснений для новичков.


    Во первых,что обозначает сокращение в названия софта:


    ME - это ближневосточные версии
    EU - версии для Европы ( то что надо использовать)
    IMG - софт без ключей
    PIMG - софт с ключами


    Если софт с PIMG ключи уже прошиты в софте,
    заливаешь его через загрузчик, и это всё.
    Не надо больше пихать в ресивер ни softcamkey и тем более P2.
    Если же произошло смена ключей, вот тогда можно залить через комп свежий softcamkey или же редактиравать ключи через пульт.


    Если же софт с IMG он голый, т.е без ключей,
    вот тогда после заливки софта загружается softcamkey и Р2 (для VIA2).
    Сеттинг как правило не слетает.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Блин у меня та же проблема,но я все загрузчики перепробовал,нифига не загружает зофт.На аппарат 7100РГУ.ЧТО КТО ПОДСКАЖЕТ.Аппарат новый,на коробке стоит PremiumQ,СЗАДИ НА НЁМ 7100ПГУ. ?(