Кто будет мальчик или девочка??

  • да и зачем тебе то это знать :?:
    ты свое братское дело делай и не лезь в дела врачей :hust: :hust: :hust:

    я смотрю кроме сочинительства у тебя ещё и комплекс неполноценности...
    в каждом своём посте ты пытаешься принизить роль оппонента. в данном случае приписываешь мне профессию мед.брата.
    пойми, юноша, не профессия важна, а профессионализм. и даже если бы я имел среднее медицинское образование (мед.брат/фельдшер), не вижу я в этом ничего зазорного или унизительного, на что ты каждый раз пытаешься намекнуть.
    надеюсь это у тебя с возрастом пройдёт.
    а то что у кого-то из твоих родственниц (думаю это была твоя швегерин) пол ребёнка поставили на 6-ом месяце - не вижу в этом ничего удивительного.
    бывает так, что ребёнок "не удобно" лежит и невозможно увидеть - мальчик это или девочка.
    до 30-той недели беременные в германии должны приходить на приём каждые 4 недели. не увидили например на 20-ой неделе, посмотрят через 4-е недели снова...
    с законом это никак не связано.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • я смотрю кроме сочинительства у тебя ещё и комплекс неполноценности...


    это тебе так хочется это представить, но того ни другого я не имею :!:
    насчет принизительства дык это не так, это простая правда которую
    ты скрываешь вот и все 8)


    Цитата

    а то что у кого-то из твоих родственниц (думаю это была твоя швегерин)


    и ты мне говоришь о сочинительстве :?::?::?:


    ты эта, давай, исчё пишы :hust::hust::hust: а я пас :sos::sos::sos:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • на момент родов якобы твоей жены (плюс минус пару дней)
    14.07.2013

    только с Болгарии приехал, г.Бургас отель Королина 4 звезды, было классно :sehrgut::sehrgut::sehrgut:
    чисто, вкусно, везде охрана, в городе камеры, никаких барыг на улицах, дефки красивые и добрые :D:D:D


    не однозначно красивые, такие черты лиц, фигура :verrueckt: не ну мож там вокруг курортной зоны
    они собрались :?: по крайней мере было с кем оторваться :D


    чет не понял тя, ты про чё :?: какие пети и васи :?: это мож для тебя,
    а мне дык девочек подавай :D Магда, Зета, правда была Светлана но грит это имя она сама взяла :toocool:
    танцевали мы на дискотеках, а с девченками уже спортом занимались :D



    мне как-то до одного места, на какую ступень ты меня ставишь - при желании можно сделать блиц-опрос.
    а по теме я уже всё сказал.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Круто, ничего не скажешь...



    ты свое братское дело делай и не лезь в дела врачей :hуст:

    Не стоит. Личмо я, как профессионал, ничуть не сомневаюсь в квалификации Адика.

  • Какое то врачебное "Гестапо" вам не всё равно как и где он проводит свое время? Мы что в СССР находимся или вы там остались, может ,пусть делает,его моральный облик не Вам обсуждать.

  • Алекс, не стОит. нас уже в гестаповцы записали.


    aristudio
    речь не о моральном облике, а о том как лапшу на уши вешают.


    я тему покинул.
    (исключение - только медицинским вопросам)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • на момент родов якобы твоей жены (плюс минус пару дней)
    14.07.2013


    ну если врачи не умеют читать, и уж темболее считать, то о чем можно говорить с ними :?:


    Цитата

    речь не о моральном облике, а о том как лапшу на уши вешают.


    если комуто чегото кажется то это ещё повод в подозрениях :!: ты только сам себя
    клоуном выставляешь :!:


    сын у меня родился 31.07.2013, а ты мне какоето левое число от 14.7.2013 подсовываешь :verrueckt:
    у меня вот ну ни как не укладывается в голове: когда чел. врет, значит ему это надо для чегото,
    и какойже повод мне врать о родившемся ребенке не пойму :?: ну зачем :?:
    а о морали я не говорю, это не твое дело, но не думай что у меня её нет :!: я уже намекнул
    както что ты не знаешь зачем я ездил в булгарию,и не знаешь что я там делал, акромя дискотек,
    и не знаешь где была в этот момент жена и почему она была согласна на поездку, но ты и сйчас не
    поймешь,тыж не строчки читаешь а между, вот в этом то и проблема у тебя :!:


    я те адик так скажу, ты уже давно пургу несешь на форуме, якобы ФСБ агент какойто,
    тыж имеешь как мед-брат наверное льготы без очереди пройти к врачу, ты проверься
    уж очень тебя прошу, не сочти это за оскарбление как у тя за частую бывает, ну уж
    очень обеспокоин я о твоем психическом здоровье :S
    я помню что ты както говорил что я это совсем не я который пишет на форуме,
    а якобы моя бабушка, знакомую мою обвинил что она не девушка а мужик :verrueckt:
    ну итд., ты сам не пробывал посмотреть или почитать свои посты по 2му разу :?:


    насчет врачивательства: моя танте афтольмолог, когда приехала в германию диплом её не
    признали, как и всем другим врачам с союза, ей пришлось по новой учится в университете
    хотя стаж у неё был 20 или 25 лет уже, она его правда закончила за 4и года, но факт учебы
    есть, и она не одна такая, а по твоим словам адик ты якобы только название медикоментов
    подучил, уж не буду искать эти твои слова, да и прошло года два после твоего поста и наверное
    несохранилось, но факт вранья уже на лицо, поэтому вывод: ты даже если был врачем с ссср
    то тут 100 пудоф на 10 ступеней ниже :!:
    таких отклонений от истины у тебя полно написано по форуму, я хоть многое и замечаю, но
    в лом мне с подозрениями лезть к челу и с пеной во рту чтото доказывать :!: ах да, видя как
    работают врачи, их график загруженности, при всем том что в германии на данный момент
    не хватает врачей, у тебя есть ну ооооочень много времени сидеть на форуме и читать
    между строк, это ещё одно несовпадение, ну да ладно :verrueckt:


    Цитата

    Адик
    я тему покинул.
    (исключение - только медицинским вопросам)


    дык то что ты тут советуешь мы и сами из интернета знаем как и ты :verrueckt:


    не уверен я Адик что ты это все прочтешь,я заметил ты читаешь или половину текста или
    как я уже писал между строк :hust::hust::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Все последние сообщения,которые не по теме ,удалила.В дальнейшем,если будут отступления,просто прикрою дискуссию.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,просьба в последний раз,почему в последний ,надеюсь догадываешься сам,прекрати разборки ,никому не нужные и покинь тему.

  • поздравляю! 8o
    как на sono будет видно (а это примерно 20-ая неделя), так вам врач и скажет - кто будет (если вы этого захотите)
    ;)


    вот вычитала такое.....))))....... Ein Arzt mit einem guten Ultraschallgerät kann etwa ab der 14. SSW erkennen, ob Dein Baby blau oder rosa bevorzugen wird, die äußeren Geschlechtsorgane sind unterscheidbar


    следующую недельку спрошу у моего Врача...мож уже и покажет себя бебик ;):D

  • вот я тут както читал как можно определит кто будет а найти болше не могу. Не помню что я в поиске задовал да и так всё перерыл не найду.


    Короже если такое уже ест то извеняйте.
    Хотелбы узнат народные приметы кто будет малчик или девочка.
    Я иммею в виду если живот острый то девочка или наоборот или с огурцами.
    а вот читал както китайцы или лучше сказат азиаты вывели формулу по годам както там считается во её бы я хотел узнат очен.


    Подскажите кто что знает.

    Японские ученые научились влиять на выбор будущего пола ребенка с помощью обычной центрифуги Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может и проскакивала эта ссылка в теме (читать всю галиматью нет желания)> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Подсчитывал у знакомых уже родивших детей-совпадает на 90%

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Определение пола будущего ребенка Подсчитывал у знакомых уже родивших детей-совпадает на 90%


    :D не совпало. дату зачатия знаю до минут :D родилась дочка.а по ссылки-мальчик :D так что ерунда это все. и
    пол ребенка зависит от мужчины,т.к. у женщин все хромосомы одинаковые Х, а у мужчин они разные: Х-хромосома, Y-хромосома.
    От того, какой из сперматозоидов раньше доберется до яйцеклетки и оплодотворит ее, и зависит, будет ли будущий ребенок носителем двух хромосом Х (то есть девочкой), или хромосом Х и Y (то есть мальчиком).
    Вырываясь на свободу в момент эякуляции, сперматозоиды движутся со огромной скоростью . Но предсказать, кто - Х или Y - откажется быстрее невозможно. :D Яйцеклетка готова принять любого победителя.


    И как это может определить таблица или схема :D:D:D просто банальное совпадение ;) гланое ,чтобы ребенок здоров был и любим, а девочка или мальчик не так уж и важно.


    кого интересуют как всё это происходит почитайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. позновательно ;)

  • Ну сейчас узи дает знать, а по животу не всегда можно угадать мальчик или девочка. А вообще когда хотите ребенка, то я считаю не важно кто будет. Главное здоровый ребенок.