WEB страничка Спутниковое Телевидение

  • Дорогие друзья.


    Вот я реши сделать страничку в интернете по Спутниковой тематики...
    Собрать как можно больше информации отовсюду в кучу..
    (новости,новые канал,оборудование, и.т.д)


    Но прежде хотел бы посоветоваться с вами что вы бы хотели увидеть не станице темы Спутниковое телевидения..


    Я буду рад вашими предложениями и мнением...



    :yaya :yaya :yaya :yaya :yaya :yaya

  • Правильно придумал,давай делай,а мы тебе подкинем инфу,кто что знает,а главное что бы всегда свежие ключи были,а то мне пришлось один раз целый день искать ;)

  • опять не там,надо в Уголок Web-мастера :D
    Но думаю на свежие ключи расчитывать не приходится,если хочешь чтобы страничка больше недели на твём домейне(имени регистр.)была,очень стрёмно :))


    А инфы тут куча,это правда. Удачи,только не сильно много банеров вешай. :D

  • Цитата

    По словам пользователя JON ...
    Ты уже второй раз ошибся разделом ! Вот эту сюда надо было !Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Раздел для вопросов, советов и рессурсов создателей своих страничек в интернете.Вопросы хостинга.В общем: что,где и как...



    SORY
    Я не подумал....
    Но тема Спутниковое Телевидение имено здесь...

  • Как уже писалось, не всегда легко выбрать правильный раздел.
    Да и другие разделы не все читают.
    Поэтому как-бы за это сообщение и ругать рука не поднимается.
    Здесь находятся все на кого это сообщение расчитано, все кто имеет интерес.
    Давай делай. Удачи.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tropik! Прав, я и мои друзья, кроме Спутниковое почти не куда больше и не заглядываем, хотя там тоже интересно! Так-что, для таких как мы, это не плохо. :)) :)) :))

  • Создать не проблема. Проблема будет в постоянной поддержке сайта. Новая инфа, пршивки, сетинги и.т.д Натыкался на кучу сайтов у которых последнее обновление было аж в 2001 году. Сайты класные, но мертвые. Неплохо бы было выложить туториалы что и как делать, надергать статейки из форума, где описывается "как сделать" и подробную инфу для кулцхакеров с какими то тонкостями в области сат. Этот форум вещь прекрасная, но все уходит в никуда, в бездонную бочку. Надо сделать разделы например, сат для новичков, подразделы, оборудование, выложить доку на рессиверы, сетинги как пачить и.т.д. Так же подраздел посвященный софту как сат так и кабелю. Возможности просмотра ну скажем dBoks+оригиналка+NKF или dBoks+FUN+Pony2000 Sat+GW+ChipCat Sat+ориг+MKFind и т.д Создай скелет сайта. А инфы подкинем.

  • Да тему выбрать тяжело хорошею Инфу тоже, и golig прав если я начну ключи выставлять тогда и не стоит
    станицу делать.


    Описание как все сделать я думаю с временем сделаем, и следование не запрещено.
    Но законы становиться строже и строже к примеру в Испании приняли закон за просмотр Pay-TV на халяву
    карается лишением свободы до 5 лет...


    На той недели вы увидите первые эскизы сайта.
    Спасибо за ПОДДЕРЖКУ...


    Поздравляю всех с с насупившейся Масленецой...
    Масленица пришла.....

    :)) :)) :)) :)) :lol: :)) :)) :))

  • Цитата

    На той недели вы увидите первые эскизы сайта.


    Где я чтото пропустил? Дай ссылку мне интересно,т.к. хочу переделать мою почти мёртвую страничку! :))