Проблема -Виснет в интернете комп

  • есть не большая проблемка, но противная =)


    во время когда поключен к интернету комп может зависнуть( почти всегда),было пару раз отмерзал- но связи с интернетом конечно уже небыло может быть поключен и час и зависнуть , может и пару минут :rolleyes:


    1 Дебиан - был опробован gnome ETCH , а также канотих kde (SID)


    2 винмодем hsf Conexant ( пробовал различные версии драйверов )


    3 пробовал менять pci слоты и прерывания в БИОС- без толку




    есть какие нибудь идеи ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • :D :D :D :D


    я это кино тоже смотрел Айболит 66 -"нормальные герои всегда идут в обход" :P =) =)


    тогда подскажи актуальную модель модема нардварного которую можно купить в германии можно и ссылку (только не ебей =) =) =))

  • поглядел у райхелт так они вроде все софтовые
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Ps хотя на сайте на 3 номер от devoloПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    надо почитать есть ли проблемы с ним ?(


    дык и на мой еПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу._дык и проблемы тоже есть


    а это мой проверил прогой от линуксанта

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • появился кусочек лога =)


    зависания произошло на 20,52 , я выдергнул телефонный шнур и пошел чайку попить( все равно на на клавиатуру и мышь не реагирует ;()
    вернулся у компа появились признаки жини ,но модем не конектится( ждет перезагрузки( кстати какой командой можно его запустить из консоли?)



  • хорошая вещь и ... цена ;)


    а об Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,что думаеш?

  • сдается ,мне что это было основой проблемой
    поставил фаервол
    и за 52 минуты
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.