3DSL Highspeed-Netzanschluss(1&1)

  • Братва подскажите !Я тут тарив поменял .3DSL Highspeed-Netzanschluss. Ну, и они мне новый 1&1 Surf & Pfone Fritz-box с LAN аншлюс послали . A старый был с USB аншлюс .Проблема что у моего компа LAN карты нет ,и поставить нет возможности .Что мне обратно отослать и с USB -аншлюс просить чтоб послали .Или проще эдаптер в Медиа-маркте купить , если есть такой ! ?

  • Да в медиамаркте стоит 5-6 евро самая простая карта...
    Да и проблем меньше чем с узб...


    Невнимательно прочитал...
    а кочему нет возможности поставить карту?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Сержик
    Братва подскажите !Я тут тарив поменял .3ДСЛ Hигhспеед-Нетзансчлусс. Ну, и они мне новый 1&1 Сурф & Пфоне Фритз-бох с ЛАН аншлюс послали . А старый был с УСБ аншлюс .Проблема что у моего компа ЛАН карты нет ,и поставить нет возможности .Что мне обратно отослать и с УСБ -аншлюс просить чтоб послали .Или проще эдаптер в Медиа-маркте купить , если есть такой ! ?


    проще всего использовать старый , у меня стоит старый , а 7141 вскоре(может быть продам)

  • Цитата

    Со слов пользователя Барнаул
    проще всего использовать старый , у меня стоит старый


    нужно чтобы старый 16 тысяч, а не 2 тянул.
    мне месяц назад старый выкинуть пришлось, правда он у меня был телекомовский.

  • Ну если это фритцовский,то наверное просто софтину новую поставить можно...
    Вопрос только в том,об в старом тоже звонить можно...
    А то я так понимаю,через инет звонить будет...

  • Спаибо ! За советы ! Оставлю наверно старый .А карту я же написал,что немогу поставить .Пробовал воткнуть ,и сразу монитор темный становиться.Неидет с картой, короче !

  • Не !Звонить я несобираюсь.Просто думал,что который получил он-же новый.Значит и на скорость, и вообще лучше ! Фритцевский - конечно ! Оставлю старый!