Возушный змей.

  • Народ помогите!


    В выходные гулять ходили ,ну доча увидела летающих змеев, её это поразило.Вот теперь хочю для ребёнка змея смастерить.
    Так как в магазине они под 400.500 стоят но там они большие 1.5 - 2 метра в ширину, дешевле не нашол или магазин такой дорогой или что незнаю.
    Я знаю что раньше сам их лепил хотя и летали они не щчень.А щас уже и позабыл всё .
    Так вот хотел спросить мож кто может поделится соображениями ,Схемами ,чертежами ,с чего лучше делать может ссыски в инете какие по сборке и всё такое .
    В гогле практически ничего кроме продаж и то в россии.

  • Посмотри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Незнаю что за магазин у вас,
    у нас в городе в каждом модельбау или
    игрушечном,
    они от 5? стоят, так что нет необходимости ех строить.
    Посмотри на эбай, точно найдёшь.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej777
    мож кто может поделится соображениями ,Схемами ,чертежами ,с чего лучше делать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 1,5 - 2 метра размахом при хорошем ветре и ребёнок улетит вместе со змеем :D
    надо ещё и якорь покупать :D

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • простого змея делать легко, 2-3 попытки и ты мастер.
    если достать рейки (купить в магазине) или из камыша то чень легко сделать класный змей простой ромбовой формы.


    я в детстве занимался змеестроительством в пионерском лагере и потом немного касался в кружке космонавтики.
    делал разные конструкции как просто ромб, так и коробчатый.
    сколько я видел в германии, так у них в основном идут как крыло, для полётов на низкой высоте. Мне интересны были высокие полёты, когда змей еле еле видно в небе (не знаю только, разрешено ли это в германии) :)