Требуетса ПОМОЩ!!!!

  • Добрый Вечер. Есть ли такой адаптер штобы можно было подключить 2 PC. к одному Drьcker ????

  • Цитата

    Со слов пользователя лодзе
    Добрый Вечер. Есть ли такой адаптер штобы можно было подключить 2 ПЦ. к одному Дрьцкер ????


    а какой аншлус у друкера:
    параллельный, сетевой, усб?

  • Набери, например в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (нем. поисковая машина) DruckerSwitch

  • Самое простое купи PrintServer. Они есть и на USB и на паралельный порт. Подключишь принтер в общую сеть и все.
    Есть конечно и изощренные пути - типа разветвителей паралелльного порта или USB Hub с поддержкой Crossover Connect (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.). Но все это геморрой и заморочки, первый вариант намного проще.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Technolog ().

  • Да, такое устройство существует. 2-4 входа LPT от компьютеров и один выход к общему принтеру. И вручную переключателем включается нужный комп, а остальные отключены в это время от принтера. Не сказать, чтобы очень удобно было пользоваться. Ранее предложенный вариант с раутером намного лучше.

  • USB 2.0 Switch, A Buchse - 2 x B Buchse 24,99 Euro


    Abbildung kann abweichen
    Mit diesem praktischen USB Switch kцnnen Sie ein USB Gerдt (z.B. Drucker, Scanner etc.) an zwei Computer anschieЯen.
    Ausgang: 1 x USB A Buchse
    Eingang: 2 x USB B Buchse
    Umschaltung mittels Hotkey
    Benцtigt kein Netzgerдt
    Farbe: Blau/WeiЯ
    Gewicht: 110 g
    Neu und OVP
    Garantie: 2 Jahre
    GrцЯere Mengen dieses Artikel kцnnen Sie direkt hier kaufen.



    Menge x


    In unserem ebay Shop erhalten Sie alle gдngigen USB Kabel, Adapter und Verlдngerungen.


    Zum Shop klicken Sie bitte hier!




    В EBAY нашол!!!

  • Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Дешево и сердито


    Dazu:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Walet. ().

  • Цитата

    Со слов пользователя lodze
    PrintServer. ГДЕ ЕВО ВСЯТь,про USB Hub уже смотрел, кабел салат получаетса!!!!

    смотри сколько разных:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Hollowman, встроенный модем где, в принтере ?( 8o :D

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX

    смотри сколько разных:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Hollowman, встроенный модем где, в принтере ?( 8o :D


    через пол часа он исчезнет а пока мись в принтере у меня есть и телефон бухса и скарт подключение я могу дажэ сразу отсканировать любую картинку с телевизора стоит тока скартом подключиться к принтеру :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74


    через пол часа он исчезнет а пока мись в принтере у меня есть и телефон бухса и скарт подключение я могу дажэ сразу отсканировать любую картинку с телевизора стоит тока скартом подключиться к принтеру :D :D :D

    не, это не дело, HDMI нет 8o
    вчерашний день =) :D :D :D