Kakoe mnenie u snatakow

  • Хочу купит вот етот МотоzПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.икл мочет кто нибут про него что цкасат

  • Цитата

    Со слов пользователя ulmanuli
    Хочу купит вот етот МотоzПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.икл мочет кто нибут про него что цкасат


    Что то не видно его что уже продали?

  • Цитата

    Со слов пользователя ulmanuli
    Хочу купит вот етот МотоzПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.икл мочет кто нибут про него что цкасат


    Конечно покупай 8)

  • Цитата

    мож человек Новичок......не получилось показать нам картинку



    так и ест не мог мочет tak kto pomochet


    BMW F650CS Kategorie: Motorrad




    EUR 4.500


    Daten:
    Gebrauchtfahrzeug, 23.871 km, 650 ccm, 37 kW (50 PS), Benzin, Erstzulassung: 06/02, HU: 06/08, gold-metallic, Riemen,


    Besonderheiten:
    ABS, Katalysator, Scheckheftgepflegt


    Beschreibung:
    Steckdose, Warnblinker, Sturzbьgel, Hauptstдnder, Helmet Holdder, Gepдcksystem, Inspektion und Jahresservice

  • вот по етому линку иди все получится
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    takoi??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vik ().

  • Цитата

    такои??


    да такои спасибо са помоч!!!
    дание что я виставил не совсем схочи у того .4000км и гот випуска 2003 стоит4950?

  • тяжело довать советы в таких ситуацыях ,но в первую очередь он должен нравитца тебе самому.
    Ты уже делал пробефарт на такой модэли?

  • Цитата

    тяжело довать советы в таких ситуацыях ,но в первую очередь он должен нравитца тебе самому.


    у мена в такои бил w Fahrschule мне очен понравилса на других я не есдил
    просто хотел уснат мочет кто снает какие у него + какие -

  • Цитата

    Со слов пользователя ulmanuli


    у мена в такои бил w Fahrschule мне очен понравилса на других я не есдил
    просто хотел уснат мочет кто снает какие у него + какие -


    идеального мотоцыкла нет каждый имеет свои плюсы и минусы,но прежде чем его покупать я бы посоветывал прокотитца еще и на других марках =)

  • Цитата

    Со слов пользователя SpezNaz
    мопед не его, он просто разместил объяву! :D


    ты про это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    идеального мотоцыкла нет каждый имеет свои плюсы и минусы,но прежде чем его покупать я бы посоветывал прокотитца еще и на других марках


    цпасибо так и цделау


    а какои би ти посаветовал у меня неть опита с мотазиклами а Hдndler раcхвалит льбои личби продат

  • мне лично японцы нравятца и сам на Ямахе катаюсь.
    А тебе что по душе Суперспорт,Чёпер,Эндуро...?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().

  • Цитата

    Со слов пользователя -=Камаз=-
    У меня Suzuki GSX 600F, когда долго ездию то руки и шея сильно устают.


    Ты на Суперспорте наверно ещё некатался ;)


    Вабщето профисианалы говорят что это от неправильнои посадки ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().

  • Цитата

    А тебе что по душе Суперспорт,Чёпер,Эндуро...?


    если смотрет как вигладит то наверное нравитса reiseenduro
    насчет есди пока не могу скасат

  • Цитата

    Со слов пользователя Vimpel


    Ты на Суперспорте наверно ещё некатался ;)


    Вабщето профисианалы говорят что это от неправильнои посадки ?(


    Не кроме своей старушки не начем больше некатался.


    А как там еще сидеть надо вроде спину ровно держу руки полу согнуты, но всеравно логти болят, премерно посли ста км начинаеться.


    думал уже на шопер перейти но незнаю......,

  • Цитата

    Со слов пользователя -=Камаз=-


    Не кроме своей старушки не начем больше некатался.


    А как там еще сидеть надо вроде спину ровно держу руки полу согнуты, но всеравно логти болят, премерно посли ста км начинаеться.


    вроде всё так ,ещо на кисти рук нельзя уператца мол они должны быть расслабленые 8)


    а с чепером неторопись,мой друган так погоричился теперь опять другой ищет наверное Ямаху фэйзер возьмёт =)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vimpel ().